communigate

rfgbnfy

Кто нибудь его ставил , настраивал и так далее ? Может кто кинуть ссылкой на его описание на русском языке ?

TYU_2008

а ты его купил ?

rfgbnfy

Угу . В личное пользование . Неограниченную лицензию на неограниченное количество серверов.......

rfgbnfy

А реально - пока интересует на каком уровне он мультидоменность поддерживает , и можно ли на него безболезненно весь наш почтовик перевести......

TYU_2008

безболезненно ? уверен, что нет. Помнится когда Рамблер у себя CGP внедрял месяца три ихняя почта сосала со страшной силой. Я думаю, вы еще больше трахаться будете, если возьметесь

krishtaf

ты ключеделку нашел ?

rfgbnfy

Не - мы нашу почту к рамблеру собрались перекидывать Пока это на уровне проекта - пытаюсь разобраться как и можно ли это сделать безболезненно.......

rfgbnfy

UP . Так кто его настроить пытался?...................

TYU_2008

наивный, ты и правда надеешься здесь получить ответы на свои вопросы ? почитай, что ли, вот это на досуге
http://mx.ru/Lists/CGatePro/List.html?Skin=Russian

TYU_2008

там, кстати, сам Vladimir A. Butenko тусуется

rfgbnfy

Нет - не надеюсь . Thnks за ссылку - на досуге почитаю. Кстати - кто такой Vladimir A. Butenko , если не секрет ?

TYU_2008

мдааа.
Butenko автор CGP

rfgbnfy

что "мдаааа" ? что я всех разработчиков по именам и в лицо не знаю ? А оно надо ?

abrek

он наверное хотел сказать, что интересоваца почтовыми системами и не слыхать про бутенку - трудносочетаемые понятия
про преподобного DJB хотя бы слышал?

rfgbnfy

а я хотел спросить нахрена вообще разработчиков знать (а тем более помнить) по фамилиям. Это так актуально ?

abrek

просто показатель уважения к культуре
актуально ли - каждый сам решает

rfgbnfy

В таком случае другой вопрос - ты например всегда ознакомление с любым ПО начинаешь с выяснения кто его создатель ?

abrek

не всегда
если привлекает культура, связанная с этим, то конечно
и если просто что-то очень хорошее, полезно узнать имена авторов, чтобы обратить внимание на лругие их произведения if any

rfgbnfy

Мне об этом чёртовом Communigate сообщили в пятницу , в понедельник я его только себе установил .Вчера не до него было. Есстественно я пока авторами этого проекта не интересовался. Меня пока интересуют только русскоязычное его описание (если есть ) и ,если кто ответит, ответы на пару вопросов можно ли на нём в принципе пару вещей сделать - чтоб знать куда копать . Но когда заявляют что я к этому моменту должен знать на память всех его авторов - это lol..............
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: