Re: Анонимные благодетели!

stm7917010

Бывало ли у Вас такое, чтобы вам деньги на счет мобильника поступали, а Вы точно знаете, что сами не зачисляли? Из близких знакомых никто не признается. Если же это сбой в базе оператора сети (конкретно, мегафон то почему деньги потом не снимаются?

gsatsch

бывает, что некоторые люди, когда заполняют бумажки на пополнение счета, пишут неправильный телефон или неразборчиво пишут или ошибается оператор.
Вот тебе и подарок на счет.
Если сумма большая, то скоро назад заберут, коррекцию платежа проведут.

Anna1971

а ты сам никогда деньги на чужой счет не клал, перепутав 1 цифру?
скорее всего, очнутся - снимут

sch57

Было , оператор положил втрое большую сумму чем я просила. Снятия лишних денег не было

lakmi

было такое

john87

Просто у меня это уже не первый раз. Можно сказать в систему входит. При этом деньги не снимают потом. Приятно, конечно, но хотелось бы знать героев в лицо.... или разобраться чего это за фигня такая.

dimanjik

мегафон
бывало такое, потом не снимали

john87

Понятно, значит база глючная

alex282

Мне как то друг на старый телефон где было -4 $ положил 5 на новый год. Было прикольно и обидно что симку потерял...

stat5392070

Да не база, а ошибки операторов. Я сама столько таких подаркоы кому-то понаделела за время работы!

ilya

было, как-то положили 15 баков на МТСе обратно не снимали

john87

Вот хто ГЕРОЙ! Нашли

IDI33

У меня совсем недавно было так, я заметил, что в день снимается центов по 10, хотя я ничего не делаю, я подумал, что у меня какая-то услуга платная активирована, типа GPRS. Я все забивал, а потом решил позвонить в абонентскую. Минут десять дозванивался, спрашиваю: какие услуги у меня активированы? Мне говорят, что только бесплатный АОН. Я сказал, что заметил, что деньги немного уплывают. Мне сказали плдождите минутку. Я ждал минут десять, связь не прерывалась, но никто не отвечал. Я забил, решил, что как-нибудь в другой раз позвоню. А утром мне пришла СМС: Ваш запрос рассмотрен, счет скорректирован. У меня было 20 центов, а стало 11 баксов. Я до сих пор их до конца не израсходовал, обратно у меня их пока не забрали.
(Только сейчас подумал, когда мне денег дали это как раз мой день рождения был, может мне решили подарок сделать?)

Nickolay-1st

Бывало я путал номер и несколько раз отправлял деньги на другой телефон, мб этот доброжелатель - я?

kpf2007

у меня забрали денег, когда по ошибке чел их перечислил . причем где -то через месяц забрали
мтс

logan00108

Обычно такие штуки быстро решаются, по крайней мере в МТС. Был свидетелем, как в службу финконтроля обратилась тетка, положившая деньги не на тот номер. Несчатному абоненту при мне позвонили и сообщили об ошибочном поступлении и списании баксов со счета.

Tasha2201

Бывало круче нулями в банке ошибались когда деньги выдавали.
Вот интересно что бывает когда такое обнаруживают? Ловят и отбирают?

Schilas

с моей матушкой такое было
хотели снять 1200р получили 12 тыр
ушли потихоньку и ни слуху ни духу
а чего им делать-то? мы расписались, у нас сберкнижка есть. пусть идут лесом

Schilas

а я как-то наткнулся на автомат, в котором заплатил визой за mts, на счёт деньги поступили а из банка так и не ушли.
если надо кому - подскажу где он находится.
вообще рассказывают лет пятнадцать назад в Америке если платишь визой российского эмитента то при сумме меньше $50 они предпочитали вообще себе мозги не ипать домогаться до этой России и сами докладывали. Прикольно... Надо где-нибудь откопать такой банк.

akkylla

Бывало ли у Вас такое, чтобы вам деньги на счет мобильника поступали, а Вы точно знаете, что сами не зачисляли? Из близких знакомых никто не признается. Если же это сбой в базе оператора сети (конкретно, мегафон то почему деньги потом не снимаются?
Год назад мамке пришел пятихат а потом ушел блаогополучно. Деньги с баланса имхо можно вернуть только если (ошибся дилер) or (платеж совершен в офисе мтс).

akkylla

У меня совсем недавно было так, я заметил, что в день снимается центов по 10, хотя я ничего не делаю, я подумал, что у меня какая-то услуга платная активирована, типа GPRS. Я все забивал, а потом решил позвонить в абонентскую. Минут десять дозванивался, спрашиваю: какие услуги у меня активированы? Мне говорят, что только бесплатный АОН. Я сказал, что заметил, что деньги немного уплывают. Мне сказали плдождите минутку. Я ждал минут десять, связь не прерывалась, но никто не отвечал. Я забил, решил, что как-нибудь в другой раз позвоню. А утром мне пришла СМС: Ваш запрос рассмотрен, счет скорректирован. У меня было 20 центов, а стало 11 баксов. Я до сих пор их до конца не израсходовал, обратно у меня их пока не забрали.
(Только сейчас подумал, когда мне денег дали это как раз мой день рожден
У знаомого тоже денег многовато шло. Оказалось подключена 2 определка! МегаЛОЛ. Вернули, но только не реалом а на мобильный баланс.

warningmax

Числа 2 марта кинул мне кто-то 10$ на счёт Не сняли потом Мегафон...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: