Резак СD дисков

tarasish

какой выбрать ценой до 2800 и где его брать лучше?
Какие есть различия, на которые стоит обращать внимание, при выборе субжа?

Natali099099

они сейчас достигли такого уровня, что, в принципе, все хорошие.
Тут сейчас начнётся дикий флейм, как всегда бывает на этут тему, так что лучше иди на хобот и там читай сравнительные характеристики

hoha32

NEC не бери - овербёрн не поддерживает

tarasish

а у меня щас маза инета нету, и времени тоже в обрез... Думал, может чего люди посоветуют умного... В том-то и маза, что они при якобы равных характеристиках, стоят от 1500 до 4000, вот и интересно, в чем маза...

Natali099099

я рекомендую всегда Cyber Drive, рулезный резак, у меня старая модель стоит, только он, кажется, только в ретайл-версии продаётся(с лицензионным неро, болванками и шнурами и скорее всего поэтому стоит больше 2800

hoha32

Plextor - самый дорогой который, считается Hi-End'ом, рулит немеряно
Самый быстрый (по всем параметрам) щас какой-то CyberDrive 52x - тока цену не знаю
Teac очень неплох

hoha32

не ты ли мне его хаял?

renozarip

ASUS бери - всего 60$

hoha32

диски он хреново читает - тот что 48х16х48

Natali099099

гы 8)
он у меня ни одной болванки за год не запорол.
единственный глюк - это если писать музыку в аудио-формате не прямым копированием аудио-цд, то иногда проблемы с чтением в моём плеере. А писал я так музыку целых раза три, наверное 8)

hoha32

верю
он и у меня ни одной болванки не запорол

renozarip

ну не знаю(для чтения CD-rom есть
зато ни одной болванки не запорол пока (правда у меня 40\12\48)

hoha32

Нормальный современный резак болванки портит с трудом - разве что если болванки хреновые или свет вырубится

Dmitry_K

Опасно ходить в Ф-центр: я хотел за Мицуми 1700, а на складе не было - впарили за 2000. Вот так меня легко обмануть... Пока работает. Я, правда, на нём мало писал чего, ибо мазы особой не было.

voronetskaya

TEAC W-540E, стоит в Ультре порядка 2600, в ОЛДИ около 2700 считается чуть ли не лучшим за свою цену.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: