ICQ может сменить хозяина

Fragaria

AOL ведет переговоры о продаже ICQ владельцам Mail.ru
Портал AOL намерен избавиться от ICQ, выручив за коммуникационный сервис несколько сотен миллионов долларов. Одним из претендентов на покупку является интернет-холдинг Digital Sky Technologies, совладельцами которого являются Алишер Усманов, Юрий Мильнер и Григорий Фингер.
Подробности по ссылке
http://www.lenta.ru/articles/2009/12/15/icq/

uncle17

тьфу ты, вон ты о чем
об этом вторые сутки трындят.
А вот я сегодня случайно чуваку пароль в аське через рамблер поменял - уж слишком у него простой контрольный вопрос был. Честно, случайно, - хотел себе поменять

dangerr

А что, оно ещё работает?

otvertka07

логично, мне кажется, что у ICQ в россии больше всего пользователей

stm4836248

Аська не выдержала прихода вконтакта. А с мейлрушным менеджментом дак вообще загнётся.

soyarov

Аська не выдержала прихода вконтакта.
встроенный в скайп месседжинг тоже вбил свой гвоздь

hwh2010

ICQ может сменить хозяина
вот и отлично
скорее загнётся!

bestpilot8

Вроде, так оно и есть. Больше половины.

ramsit

вот если бы оно досталось Jabber Software Foundation, вот было бы весело

dangerr

Нафига им это гамно?

donniebrasco

Нафига им это гамно?
ненавязчиво всех перетащить на джабер, а ыцк похоронить? ;)

сергей

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.
К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.
Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.
Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.
Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.
В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.
Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.
Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.
Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!
Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У них в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.
Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.
Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.
«Уважаемые граждане! Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!
Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
Вот после этого нам дали помещение, где мы сейчас и базируемся. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Последние двое соревнований пропустили из-за отсутствия денег.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет, может, кто согласится стать
нашим меценатом. Может, кто-то просто окажет материальную помощь.
Мир не без добрых людей.
Связаться со мной можно через соцсети.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru. Сбор средств можно произвести на
Яндекс 410013054375238
qiwi +79397086879
Сбербанк карта 4276540016094496 Если у кого проблема с переводом. Деньги можно выслать на почте посылкой или отправить в коробке грузовой компанией. Деловые линии. Пек.446012 Самарская обл г. Сызрань
ул Новосибирская 47 Краснов Сергей. Паспортные данные там есть Можно купить технику КАРТИНГИ и отправить по этому адресу ГРУЗОВОЙ КОМПАНИЕЙ.
Мы не сидим. В это тяжелое время не закрываем секцию, не бросаем детей, трудно, но работаем.Делайте добро.Добро к вам вернется. С уважением Сергей.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: