Хочу обзавестись сотовой связью по принципу минимальных затрат!!!

Xolvil

Кто может что посоветевать(телефон+тариф) Имеется, в принципе, 4000 рублей на все это, но очень бы хотелось уложиться в 1500-2000, а остальное, как водиться, ПРОПИТЬ !
В общем нужен простенький телефон и дешевый тариф (я к "прием"-у мегафона склоняюсь)...
Буду рад любым советам и предложениям!

Frum

у тебя три пути
первый - на специализированные сайты, локально http://vnk99.local/ , в инете http://www.mobile-review.com/ http://www.sotovik.ru/ ...
второй - в лубой оффлайн магазин, там тебе продавец скорее всего сможет пропарить так, что ты останешься доволен
третий - на Х, столько раз однотипные вопросы задавать можно

igorv62

я бы между корбиной и мегафоном метался

Winged

не парься с "приемом" Мегафона. Ты будешь платить где-то 24 у.е. в месяц за эти бесплатные входящие. Я где-то за примерно такие же деньги нормально разговариваю по МТС - День, качество связи при этом однозначно лучше.

fotoalex

если хочешь экономить и похуй на удобство, пользуй сим-карты на выговор.
15$ за 100 руб и в минус можно уходить до -40$ (а то и больше)

voronetskaya

я может конечно деловые беседы по мобиле не веду... но в 15баксов в месяц на Би+ укладываюсь всегда. а после Би+Хита еще и меньше уходить стало.

GameProStudio

do minus soroka - eto kak?

stm7477814

У меня оптима день. Выходит меньше 10 баксов в месяц. Все платные услуги нафиг выключила. Имейте в виду, что вап включается бесплатно, а ежемесячно стоит 3 бакса. Дешевле выходит его вкючать/выключать когда надо. То же самое детализация счета. Так получать бесплатно, а ежемесячно платно. Если больше половины звонков исходящие/входящие городские и/или би-лайн, то лучше оптима-универсал. Любимые номера вообще халява.
Полгода назад покупала сестре Нокию 3210 с подключением за 3000р всего. Сейчас уже можно за те же деньги 3310 купить. Посмотри на сотовике, какие тебе телефоны нравятся и покупай. У Моторолы обычно больше функциональности за те же деньги, а у Нокии дизайн красивее. Выбирай, что тебе важнее.

Vitgrey

Новая Nokia 3310 сейчас стоит не более 80$

Vitgrey

А вообще сейчас рулят тарифы МТС без абон. платы Джинс и Джинс-Тоник, т.к.
Льготы по тарифным планам "ДЖИНС" сохранены до конца года
Компания "Мобильные ТелеСистемы" объявляет о новом шаге навстречу абонентам "ДЖИНС". До конца 2003 года для тарифных планов "ДЖИНС-Классик" и "ДЖИНС-Тоник" в Москве и Московской области не будет взиматься плата за входящие звонки с мобильных телефонов "БиЛайн".
Кроме того, до конца 2003 года МТС продлевает акцию по предоставлению бесплатного определителя номера для абонентов всех тарифных планов "ДЖИНС", действующих на территории федеральной сети МТС*.
Новые тарифные инициативы МТС позволят абонентам компании более активно пользоваться популярными услугами связи. Тарифными планами "ДЖИНС" в различных регионах России пользуется уже более 1 млн абонентов, среди которых преобладает молодежь. Как показывают опросы абонентов "ДЖИНС", более 55% из них постоянно пользуются определителем номера, считая эту услугу принципиально необходимой
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: