Что означает "срок вышел" при доставке смс-ки?

Oxanita

иногда вместо "доставлено" или "не доставлено" приходит сообщение "срок вышел". Раньше я думала, что это когда телефон отключен, но вчера достоверно убедилась, что телефон у человека был включён, а смс-ку не доставили под этим самым предлогом.

abramov2008

по-моему, обычно такое бывает, когда отправляешь смс-ку на заблокированный телефон, она попадает в буфер, лежит там некоторое время. Если за определенный промежуток времени телефон-получатель не разблокируется, то смс-ка удаляется из буфера, ну а тебе приходит сообщение от оператора, что "срок вышел".
Но твой случай меня удивляет, у меня такое случалось только по вышеописанной схеме.

Oxanita

да, раньше я тоже сталкивалась с этим в случаях с заблокированными телефонами, поэтому и удивилась...

Akalash72

Ну чего тут такого, просто оператор глюканул и всё . Правда возмржен ещё один вариант в настройках доставки прописывается сколько сообщение может находиться в буфере, так вот может у тебя там маленький параметр или был большой обмен месагами и всё это тормозило довольно сильно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: