КПК не ест SD карты на 512 метров.
Как таки заставить КПК съесть флешку?Либо искать прошивку, которая будет держать такие флешки, либо никак.
вопрос- как средствами windows разметить флешку так, чтобы была доступна партиция меньше, чем флешка. Остальное скрыть?
да там даже не в партиции вроде как дело, это же SD - у них принцип работы вовсе не такой, как у HDD.
да там даже не в партиции вроде как дело, это же SD - у них принцип работы вовсе не такой, как у HDD.попробовать-то стоит.
Может КПК у тя поддерживает тока ранние версии SD? Там их вроде несколько штук есть. К тому же на горизонте SD второй версии.
Ну можно и mmc попробовать. Готов даже сменять 512 mmc на свежекупленные 512 SD от Кингстона.
Оставить комментарий
Gulveig
Есть КПК Toshiba e330, стоит 2002 винда. Нормально видит SD карты на 16 и 32 метра.Докупил SD на 512метров- КПК предлагает отформатировать карты и не может это сделать.
Пробовал карты на 512 Kingston и SanDisc.
Как таки заставить КПК съесть флешку?