Видеокамеры

dima1954

Собрался покупать камеру,да не знаю какую брать.
Нужна камера любительская (7.500-10.000руб).
На рынках говорят все по разному и я запутался .
На ВДНХ пытались толкуть sung (на остальные сказали что отстой) , на Горбушке впаривали JVC(а на sung сказали что часто попадаются бракованные).
Так что решил у народа спросить (если сами не знаете то хоть ссылку на сайт оставьте, где об этом можно почитать )

igorv62

Бери лучше цифровик(по ним есть у народа опыт а еще лучше полноценную цифровую камеру...

dima1954

спасибо,хоть кто-то откликнулся!

marina19

А что можешь сказать по цифровым. Сегодня на горбушке мне рекомендовали Панасоник ds30. (цена примерно 17000р)

igorv62

доверившись трехмесячному анализу (spn)
заказал себе Canon Rowershot A40 (обычная мыльница) его качество можно оценить вживую, его тдв сейчас юзает, также у Fil а, думаю есть какое-то мнение ...
после нового года все подешевеет, если не к спеху

Hastya

Это фото, а человеку видео нужно, так?

igorv62

ты уверен, что тебе качественное видео нужно

Silent

4 года назад купил себе Панас. Надежность камеры охрененная (качество таже нормальное). Таскал ее по горам, по морозу, один раз в воду уронил, 3 года в общаге на бухаловах и работает, только вот движок поскрипывать стал. Да и вобще, все друзья, у которых видеокамеры от панаса говорят, что очень надежная техника. Только вот не знаю сколько они сейчас стоят и не в курсе последних моделей (у меня RX70).
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: