Посоветуйте телефончик простой
Если бы не нужны были очень крупные кнопки - SE T230/290 тем более, в связном красная цена - что-то типа 1500).
А вообще - посмотри-ка на название раздела.
да 1100
маме покупала в прошлом году
s55 бушный
ну ладно, спасибо
можно бэушный м65 взять в пределах 2000 - как раз для родителей, пусть роняют и мочат
1100+1 папашка уже 3-й год с ней бегает и работает... ронял неоднократно...
ну, например, (если найдёшь) - Ericsson R520. Такой простой, но очень функциональный. Русский язык, неплохая телефонная книга (много телефонов и др.полей на одного абонента "длинные SMS", EMS, GPRS, инфракрасный порт (IrDA даже Bluetooth.
Жгучий ацтой этот эрикссон. Совершенно непонятно зачем ему Bluetooth и ИК при отсутствии файловой системы, экран ч/б, дизайн как у вешалки. Во всем инете в свое время не нашел разрешение экрана у субжа (не то чтобы я хотел его купить, но надо было). А длинные СМС и прочее сейчас есть уже у всех телефонов.
не гнать на Эрика- у него все тлф были клёвые
не гнать на Эрика- у него все тлф были клёвые+1
Ключевое слово здесь - "были"
Оставить комментарий
shustya08
В районе 2000 рур. Не для себя надо, а для родителей, так что основное требование - крупные символы на дисплее и на клавиатуре и неглючность.