Забавная цытата про VS

tarasish

с обсуждения на опер.ру

У нас тут несколько русских программистов, и пара американцев рядом с нами сидят. Так один
американец долго сидел, слушал русских, потому спрашивает - "Why do you call Visual Studio 'your bunny'"?

krishtaf

хе хе
национальная черта русских программистов

ma3yp

Я уже привык читать английский текст, не проговаривая его про себя.
Поэтому ничего с первого раза не понял, полез в словарь по слову "bunny", ничего не понял и по второму разу, и только с третьего раза наконец просек прикол

abramov2008

5 баллов! Я ржалЪ

loks-po

Во блин... а я так и не понял прикол Это игра слов? Видимо я просто не знаю слегна, связанного с Visual Studio...
Знаю, объяснять шутку (особенно такую) как правило влом, но, плиз, если кому-то стало жалко, может быть вы намекнете. Может в приват кто напишет, а?
Кролики тут явно не при чем

hoha32

Произнеси быстро вслух раз десять.

markmsk

Блин дошло. Но я что-то не особенно слышал, что бы визуал ругали.

abramov2008

у тебя было когда нибудь, что classview отказывался работать(показывать список классов). Вот как раз тогда я и материл эту fucking Visual Studio, ничего не помогало.
Да и вообще есть что вспомнить, но не сейчас только. СПАТЬ!

markmsk

>у тебя было когда нибудь, что classview отказывался работать
Было.
Но не смотря на это, считаю что визуал студия вещь очень хорошая, не смотря на то что это Микрософт.

kokoc88

Несмотря на все баги, Вижуал Студио был и остаётся самым лучшим средством разработки ПО. В своё время мы сравнивали ассемблерный код разных компиляторов, при компилировании с оптимизацией и без. Плюс ко всему, подобные Вижул Студио проекты имеют свои баги, зачастую намного более неприятные.

abramov2008

да я и не спорю, что среда очень удобная, мне очень нравится!
Просто был вопрос, в каких случаях его можно поматерить, я и привел...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: