как сделать максимальный звук в наушниках громче?

Anton456

сабж под виндой, регулятор громкости на максимуме и все равно тихо =(

klyv

можно выкрутить ещё эквалайзер в проигрывателе на макс. или включить boost в настройках кодека

Anton456

о спасибо, нашел ответ в настройках кодека!

VladKhan

эквалайзер в проигрывателе на макс
Не стоит.
включить boost в настройках кодека
Как вариант. Еще можно в звуковом редакторе (eg. sound forge) громкость поднять.
Еще можно нормальную звуковуху купить.

admin2332

а на ноутбуке можно звуковху поменять?или они все встроенные?

Garryss

Можно купить дополнительную в слот расширения.

johnny2000

а что даст смена звуковухи ? помоему надо хотя бы уши погромче купить тогда для начала

bestpilot8

Если у тебя высокоомные наушники, ты можешь на них подать бОльшее напряжение более мощной звуковушкой.
Если же ты не хочешь менять звуковуху, то можешь купить более низкоомные наушники. Проблема в том, что низкоомные наушники в большинстве случаев не тру.

admin2332

Можно купить дополнительную в слот расширения
можно поподробнее сколько она стоит и как узать есть ли у меня на ноуте этот слот?

bestpilot8

Смотришь описание ноута. Ищешь в нём фразу "PC-Card" или "ExpressCard". Это тип карты расширения, которую можно в него тыкать. Экспресс-карды бывают ещё разной ширины (34 или 54 мм).
После этого покупаешь одну из двух звуковушек от Creative в соответствующий слот. В случае PC-Card это Audigy 2 ZS, стоит около 2-2,5 штук. Инфу по второй искать лениво.

juliuzz

такая или такая
у мну - первая :D
как раз и брал для решения проблемы тихого встроенного звука

bestpilot8

Во, во, вторая в этом посте совпадает со второй в моём посте. Она втыкается в ExpressCard/54.

admin2332

а какую звуковую посоветуете не только для мощного звука, но и для качественной записи, например записывать свою музыку, или это бессмысленно?

bestpilot8

У меня смутное подозрение, что любая из тех "слотовых" звуковушек справится с записью на вполне достойном уровне.

juliuzz

не
ну можно конечно и на такой вот аппаратус разориться :)

хирург

уменя всё намаксимуме надо в наушника х громче

хирург

только ненадо говорить усилитель . мне сеичас надо .усилитель я завтра наиду . саб буфер например........
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: