Я -- модератор Mobile?

GadgetTM

Ну если общественность согласна, конечно... М?

alekseil1982

Если разбираешься в вопросе, то согласны.

Fifil

А там нужен ещё один модератор?

omoroz

OK.

Fifil

> Ну если общественность согласна, конечно... М?


6) Юзер имеет право:
а) стать модератором при рейтинге > 3.0.


У тебя очень маленький запас.

ol4a21

я за

agni74

Давай, рули
дело даже не в том, насколько ты разбираешься в вопросе, а в личном интересе. Он у тебя, похоже, есть
Так что я за.

solteron

Я тоже за. Давайте голосовалку.

ol4a21

В "форуме"

GadgetTM

Всем спасибо за поддержку.
Разбираюсь ли я в вопросе, ИМХО, можно судить по моему участию в форуме. Во всяком случае, стараюсь быть в курсе. Хотя признаю превосходство Кири .

GadgetTM

У тебя очень маленький запас.

Да, я понимаю. И понимаю также, что если ряд маргинальных элементов отвлечется от ДР Бачана, то наверняка подпортит мне рейтинг . Если, конечно, еще этого не сделали. Было у меня с ними несколько стычек уже, так что наверняка успели отметиться.
В общем, посмотрим, что получится.

Fifil

Ты так и не ответил, зачем в Mobile ещё один модератор.

GadgetTM

Затем, что первый (ХГ то бишь) сюда нечасто заглядывает, а второй (Киря) не всегда здесь есть.
Я, впрочем, тоже здесь есть не всегда, но один действующий модератор, ИМХО, это мало. Хотя раздел и не очень большой.
Соображения такие.
Например, именно сейчас я изъявил желание из-за зуда в одном месте по поводу того, чтоб тред про продажу трубки в маркет скинуть .

Fifil

Не слишком убедительно. Твоё ИМХО не аргумент.

GadgetTM

Еще что мне неемется сделать, так это кусок треда про Би, МТС и Мегафон в отдельный скинуть, про ДАМПС с Корбиной (все равно я там речь об этом завел).
Мне продолжить предвыборные обещания?

GadgetTM

Я понимаю. Но всё ведь будет решать голосование, а потом ХГ, верно?

Fifil

Тебе просто порулить захотелось, верно?

GadgetTM

Понимаешь, рулить в жизни мне приходилось и приходится довольно много. Позволю себе сказать, что я этому даже научился. Так что это не попытка самоутвердиться, если тебе так показалось.
Mobile, как я считаю, самый немассовый из разделов, в нем обсуждаются интересные для меня вопросы, этот форум наиболее симпатичен мне из имеющихся. Основная причина, ИМХО: здесь самая несклочная и доброжелательная аудитория.

Windows111G

>ИМХО: здесь самая несклочная и доброжелательная аудитория.
так ли?
имхо: так же как и везде

irinkina

Глас народа-глас божий: голосуем !

GadgetTM

Проголосовали. Пора развивать бурную деятельность

irinkina

ПОЗДРАВЛЯЕМ a !
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: