Re: тормоза контестного меню файлов
поставь фаер и посмотри кто ломится в сеть
> поставь фаер
я не думаю что это проблема сети.. элементарно можно кабель выдернуть или все шары закрыть.. контекстное меню тут не при чем, а вот криво поставленые СОМ компоненты или еще какая хрень в реестре легко могут
ты проверял ? отрубался от сети ?
bingo! все я вспомнил от чего такая хуйня бывает - если какой нить софт запускаешь с другого компа и он что-нить саморегистрит по тому пути с котрого ты его легкомысленно запустил, то и получаются, что винда по всякой хуйне начинает в сеть стучаться по тому адрессу... ( все это очень быстро вылечил поиск по "\\" в HCR и прибитие всяких левых ключей которы там ссылаются Х. знает куда )
Оставить комментарий
stm6005937
че - то винда стала тормозить при нажатии правой кнопкой на файлы, при попытках удалить их через стандартный эксплорер, при открытии программами по умолчанию тоже думает.у меня одна мысль - подчистить реестр ( переустанавливать винду ламает по - взрослому ) - а вопроса два : какой прогой это можно сделать в полуавтоматическом режиме, и второй - может кто-нить знает более качественное решение проблемы?