Кто тут занимается подключением?

negr_2

Мне нужна информация внизу есть обьявление типа 10$ платишь и нп счету 19,8 МТС.

stm7884696

Есть такие люди... Им звонишь, и они приходят... только копию паспорта надо сделать... и им отдать..
Но вообще то они грамотно работают, сам подключался...

negr_2

А ето какой тариф именно? Мне нужен Djeans с этими условиями, они могут это устроит? и еще им обязательно нужно звонить они в ГЗ не живут?

stm7884696

В ГЗ они живут... В Б1121л или 1021л, точно не помню...
Только вот Джинс они не поключат на таких условиях... Это для Санни и Летнего...

negr_2

а там как входяшие с Beeline платные? ты можеш цены написать?

irinkina

А до аргумента дойти никак ? Там эти тарифы по моему по 6$ продают....

negr_2

Я сегодня ходил там не опытная девушка сидела

stm7884696

С билайн по москве и области - бесплатно.. На би лайн и мтс с 61секунды 15 центов.. С 1й секундды - 40 центов... На город - что то около 21 цента...
Плюс ко всему добавляй налоги...
Пяти секунд нигде нет, кроме как на входящие при 61 секунды

Asmodei1

Ну что ж ты растерялся то ? Помог бы девушке бы !

Asmodei1

Мужики какая нахуй копия паспорта ? Приносишь 10$ а мы даём тебе активированную карту, которую, если грамотно, то можно сговорить до -15 и больше баков ! Осталось только четыре ! Следуюшие будут через неделю !

Asmodei1

Забыл сказать телефон !
8-916-569-45-65
8-916-378-13-82

irinkina

Еще раз такая реклама и я сброшу пост в market.

stm7884696

А по моему = это был ответ на предыдущие посты ....
Типа: 'со мной можно связаться так....'

Asmodei1

Пасибо , а то я в вашем форуме повесил объяву (хотел как лучше а её перекинули(собственно ни чего не сказав) в другой раздел (...сами то мы не местные законив не разумыим ) ну я и подумал, что мой пост убили, как не интересный. А на самом деле народ интересуеться, и только Ты наполном интузиазме за меня почти на все вопросы отвечал, знать меня не зная... ведать не ведая кто я... Короче большое тебе, человечекое СПАСИБО ! ! !

petra-lyudmila

Где живешь-то?

vrv357

Когда как.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: