Где купить звуковуху?

ruler

Хочу купить SB Live 5.1. Где это можно сделать поближе и заодно подешевле, подскажите, пожалуйста. Желательно, чтобы там еще и по субботам продавали.
Если кто-то думает, что за эти деньги (~1000) лучше брать что-то другое, тоже расскажите, пожалуйста, что.

omoroz

50 литров кока-колы купи.
Вдруг - футболку выиграешь?

haus-11

подешевле - это в ультре

voronetskaya

128.ru
по выходным до 8 вечера
там эта звуковуха чуть-чуть подороже

Inna80

А нельзя за те же бабки взять чего посерьёзней, какой-нить полупрофешинал, 24 там /96 и всё такое?..

The_fly

Есь альтернатива ему - толи от Асус, то ли от Абит - дешевле, а по качеству аналог. Если надо могу узнать подробнее (вообще это по-моему в хакере каком то не особо свежем описывалось)

rimka777

Я думаю live можно не парясь купить на барахолке-на komok.com например . Live много народу продает-так как многие на Audigy и audigy2 переходят .
Я вот даже audigy по объяве брал-купил за 1000 рублей, причем мне ее в ГЗ доставили и проверить дали. А в ультре она 60 баксов стоит.
А так в ультре лучше брать-потому что там гарантийка хорошая, а на 128.ru - вообще считай никакой нет.

Amitola

Самый дешёвый полупрофешшионал - Audiofile не помню что дальше, за всего-то 199$99c.
Можно ещё на Audigy2 замахнуться, она вроде подушевле в мин-ой комплектации.

slonishka

Глеб - если соберешься покупать ее - скажи я именно такую же хачу - вместе поедем

etalon7

"хачу" а где он у тебя?

slonishka

и тыбя я тожы хачу дарагой !
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: