Есть халявный инет. Нужно в нем настроить скачивание через торрент?
http://www.rusdivx.ee/tracker/dokuwiki/bittorrent/ports.prob... - очень доходчиво и по-русски.
Вообще, обычный клиент bittorrent не требует никакой настройки. Если он ничего не качает, то либо торрент твой никто не раздаёт (попробуй другой, третий, ещё десяток, и не кричи сразу, подожди, обычно нужно минут пять, чтоб "раскочегариться", иногда существенно больше либо провайдером закрыты порты, по которым работает клиент, насчёт этого можешь почитать
млин...я уж надеялась тортиком отмазаться и не вникать во всю эту муть...а тут прям на корню зарубили мое нежелание напрягаться......
Ну, жди желающих на тортик
Можно попробовать поставить на закачку какой-нить гарантированно работающий торрент, например
А чо за "халявный инет"? Может и пробовать ничего не придётся
А с чего ты взяла, что там torrent работает? Это фантастика.
А с чего ты взял, что он там не работает?
Из разумных предположений. Если большинство пользователей будут руководствоваться доктриной "инет пропадает зазря" и начнут перекачивать интернет с одного места на другое, то эту халяву бы уже прикрыли.
Зачем тебе torrent, дитя?
Так что лучше ИМХО забить.
Вообще, конечно, халявонет всегда почти урезан. С другой стороны, я анлимы все называю "халявными", хотя у них абонентка
Меня сейчас интересует глобальный статус. Т.е. он либо на таком инете работает(а уж работать он может: иногда, плохо и тд либо не работает.
Вы уж определитесь.
А если не рюхаете, то прошу не вводить меня в заблуждение, а то ща придется потратить пару часов времени и самой разобраться..а так лень...
А какой тортик?
http://whatsmyip.org/ports/, ткни в самую нижнюю кнопку(там что-то написано про битторент рядом) и посмотри результаты теста.
Если закрыты нужные порты, то оно тебе скажет - closed рядом с названием протокола (Kazaa там или тот же битторент если открыто - то open. Если по каким-то причинам Timed out, то повтори пару раз для уверенности, если стабильно Timed Out - значит, тоже не работает.
Зайди на ссылку Если закрыты нужные порты, то оно тебе скажет - closed рядом с названием протокола (Kazaa там или тот же битторент если открыто - то open. Если по каким-то причинам Timed out, то повтори пару раз для уверенности, если стабильно Timed Out - значит, тоже не работает.
Короче всё? без шансов?...
А вот я ща СНТО включила, и мне все равно при проверке говорит Timed Out. а в чем логика?
А в СНТО работают нормально торренты? Без "белого IP" вообще как-то работают p2p-сети, но с этим пускай лучше разбираются те, кто придёт на тортики
Мне и сказать-то нечего на такое..ладно..бум ждать.
суслик без белого IP работает
если нет прямого ипа, то есессно к тебе нельзя подключиться извне
Если у тебя халявный инет, который дают ВМКшникам, то работать ничего не будет.
если нет прямого ипа, то есессно к тебе нельзя подключиться извнеПри таких условиях мне Azareus за пару неделек выкачал 4 образа DVD игр для ps2. Причём Исходящего траффика наделал раз в 5 больше чем входящего.
ну и что ?
очевидно, тебе повезло, в общем случае должно быть хуже. "нельзя подключиться извне", кстати, не значит, что исходящего трафика вообще не будет - если туннель уже создан исходящим пакетом, то по нему всё будет акейно во все стороны бегать.
ВМКашникам дают халявный инет?=O
да вроде как всю жизнь у них халявный был
ВМКашникам даюти не только инет
опера качает торренты как обычные заказчки
ну и что ?Бл$ть !
а то что для торрентов как и для емулов по большому счёту пофигу - прямой ай пи или кривой. (Естественно с прямым ай пи всё будет быстрее и шоколаднее - как я понимаю, из за возможности напрямую обменивацца инфой как с "прямыми" клиентами p2p сетей так и с "кривыми" (имеются в виду ip клиентофф но и с кривым всё работает)
ps. Первая фраза этого поста навеяна тем, что мне частенько отвечают такими "ну и что?", как будто непонятно какую мысль я хотел изложить.
В каком месте?
В поиске есть описание настройки Azureus`а, ходящего через прокси, в картинках.
но это не отменяет того факта, что к нужным портам на твоем компе нельзя подключица извне, что собсно я и сказал
Оставить комментарий
karjawkin
Вот и emula настроить не получается...инет пропадает зазря.мб там с прокси нужно чего-нить мутить..я не могу сама разобраться.
Короче, приглашаю на тортик с чаем.
Кто может помочь?