Билайн Супер - Приём берегись!

Windows111G

Московский телефонный номер
Все входящие звонки — бесплатно!
100 включённых минут исходящих звонков Неизрасходованные в течение месяца минуты переносятся на следующий

Стоимость включённых минут
взимается по окончании расчетного периода (месяц) 50 у.е.
Стоимость минуты эфирного времени (со 101-й минуты)
входящие вызовы - 0 у.е.
исходящие вызовы на сотовые телефоны Би Лайн* - 0,12 у.е.
местные исходящие вызовы** - 0,24 у.е.
исходящие вызовы в населенные пункты Московской области*** - 0,24 у.е.
ПС: Приём Частный (100 включённых минут и городской номер) - 31 у.е.

donniebrasco

Я не понял -- ето что ? оно вроде как дороже чем Приём-Частный .... или ето у тебя там очепятка ?

yaantonio

номер прямой

Angelika_900

Ну и что, что прямой? Оба тарифа с прямыми номерами одни за 31, другой за 50 Только непонятно - цены на Би с налогами или без, 31$ за прием - это без налогов.

yaantonio

Да... стормозил. В Мегафоне только минуты не сохраняются и бесплатных 5 исходящих секунд нету. Но в Билайне они, к сожалению, только на местных звонках бесплатные. И ещё у Билайна определитель отдельно подключать надо.

GadgetTM

ИМХО, на этот тариф перейдут в основном те, кто пользовался билайном до сих пор. Новые абоненты предпочтут Мегафон-Прием, если только они не страдают садомазохистской любовью к би

Windows111G

имхо: качество связи в Москве и области у Билайна однозначно лучше чем у Мегафона не говоря уже о том, что в прилегающих к Московской областях Мегафона вообще нет, поэтому за более высокое качество услуг в Би и берут больше.
Если нужно качество и бесплатные входящие - то только Би, пусть и на 60% дороже чем Мегафон

GadgetTM

Про соотношение цена/качество слышал? ИМХО, по этому критерию и оценивается конкурентноспособность предложения.
Так вот, у билайна качество лучше отнюдь не в 2 раза.

irinkina

Что вы спорите ? Кого мега устраивать с нее не слезут (а качество оценивается как правило так-ловит или нет, где человек бывает ). А кого не устраивает Мега, но устраивает Bee, если им выгоден этот новый тариф спокойненько на него перейдут.

irinkina

>качество связи в Москве и области у Билайна однозначно лучше чем у Мегафона не говоря уже о том, что в прилегающих к Московской областях Мегафона вообще нет, поэтому за более высокое качество услуг в Би и берут больше.
Это в принципе так. Но мне например, глубоко по барабану, ловит Мега в сопредельных областях или нет-я там не бываю. А вот то, что Мега работает в офисе, где я работаю, в МГУ, у друзей, у которым я часто езжу-все, для меня этого достаточно. Поэтому меня и устраивает данный оператор. Так что все разговоры о качестве-это лишь теория, а она или подтверждается практикой или нет. А Bee я вообще не люблю, но уже по другим причинам....

Windows111G


Про соотношение цена/качество слышал? ИМХО, по этому критерию и оценивается конкурентноспособность предложения.
Так вот, у билайна качество лучше отнюдь не в 2 раза.

цена не в 2 раза больше, а в 1.6 что до качества, то в численном выражении разницу в качестве можно принять равной 4.0/3.25~1.23 (оценки за качество взяты из соответствующего голосования в форуме) т.е. по соотношению цена/качество формально Приём действительно превосходит Супер, но очень часто за качество всё таки имеет смысл переплатить
Но мне например, глубоко по барабану, ловит Мега в сопредельных областях или нет-я там не бываю. А вот то, что Мега работает в офисе, где я работаю, в МГУ, у друзей, у которым я часто езжу-все, для меня этого достаточно. Поэтому меня и устраивает данный оператор. Так что все разговоры о качестве-это лишь теория, а она или подтверждается практикой или нет.

Полностью согласен но в любом случае появление новых привлекательных конкурентноспособных тарифов предоставляет нам как пользователям - выбор (не у всех же и дома и на работе Мегафон ловит, а многие ещё и из области выезжают )
А Bee я вообще не люблю, но уже по другим причинам

В принципе я тоже не в осторге от этого оператора, но ошибки бывают у всех. А если вспомнить старый Би+, старый корпоративный, Комфорт, Би+ Хит, беспроблемный внутрисетевой роуминг с онлайн биллингом, самый ранний в России запуск коммерческого GPRS и т.д. и т.п. то Би окажется совсем не так и плох

Natali099099

ха.
входящие нифига не бесплатные: пока 100 минут не израсходуются, за входящие они тоже будут уходить, знаю я этот билайновский прикол...

voronetskaya

ты отстал от жизни, это они уже давно "пофиксили".
Хотя так было, да.

huyabla

И прикол был не только билайновский, но и мегафоновский тоже.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: