Посоветуйте телефон

kruzer25

Вот есть Nokia L'Amoure, но они даже карточки памяти не читают, и работают от аккумулятора мало
Есть ли что-нибудь такое красивое, но с функциональностью получше и долгим вреенем работы? В разумных пределах стоимости, конечно

uncle17

даже карточки памяти не читают
нда...

Monk


Nokia N72 - красиво и функционально (в разумных пределах). Время работы от батареи, увы.
Долгое время работы и высокая функцональность у смартфонов на WM, но по остальным требованиям они похоже не проходят.
И что есть "разумные пределы стоимости"? 10, 15, 20 kRUR?

kruzer25

Ужасно выглядит
Разумные пределы - ну, например, 10к, как у средней модели l'amoure (7370, если не ошибаюсь)
А вообще, какие ещё есть серии красивых телефонов?

kruzer25

Нет, ну зачем там возможность воспроизведения мп3 и камера тогда?
Если бы у той же 7370 не было камеры с плеером и побольше время работы от аккумулятора, при более низхкой цене - взяли бы а млыдшая модель линейки у них некрасивая.
Вообще, неправильно сказала - хочется сбалансированности функций

Monk

А вообще, какие ещё есть серии красивых телефонов?

Ну, есть еще такие модели, как Alcatel ELLESiemens CL75, но в плане функциональности они абсолютно ничего из себя не представляют. Зато и мр3-плеера нет, и на камеру можно внимания не обращать.
З.Ы. А вообще, разным людям покажутся красивыми разные телефоны. Есть даже такие, кому нравятся Motorola и SonyEricsson.

kruzer25

Нет, alcatelle - это не то
CL75 - вообще ужасный, такой пузатыйй
Очень понравились именно 7370 и 7380, но не хочется отдавать кучу денег за камеру и мп3-плеер при отсутствии даже карточек памяти

logan00108

BenQ S88 глянь. Насчет аккума не знаю тока.

kruzer25


ЗЫ: Чёрные нокии не нравятся, нравятся только жёлтенькие варианты

logan00108

Согласен, в L'Amour collection желтые лучше.

kruzer25

Этот чёрненький siemens какой-то несимпатичный

logan00108

Он уже совсем BenQ. Ты его в руках подержи, очень даже ничего, особенно экран.

multifinger

Есть даже такие, кому нравятся Motorola и SonyEricsson.
Я даже видел таких людей

kruzer25

Кстати, а что даёт возможность umts?

bestpilot8

В России - ничего.

logan00108

Пока. А в Минске можно звонить на халяву.

kruzer25

А поподробнее? Что это такое, и с чем его едят, и что оно даёт/будет давать в России?
У Z800, я так понимаю, полцены - за производителя, дизайн и этот umts...

Elen13

А поподробнее? Что это такое, и с чем его едят, и что оно даёт/будет давать в России?
У Z800, я так понимаю, полцены - за производителя, дизайн и этот umts...
это стандарт третьего поколения
в РФ обещают роздать операторам лицензии уже третий год, раздадут когда мегафон треть рынка будет иметь
так - лучшее качество голоса, видеозвонок, и 384 килобайта на соту, с возможным даунлинком до 10 мегабит на соту

kruzer25

И только?
А что, видеозвонок входит в стандарт? Это же просто должен быть софт, который и на эдже работать умеет, просто 384кбпс уже достаточно для него?
А что насчёт "бесплатных звонков" в минске?

Elen13

видеозвонок входит в стандарт и идёт с гарантированым QoS по коммутируемому соединению
т.е. качество сервиса не будет зависить от количества абонентов в соте, как в случае с EDGE
и там вроде 64 килобита
а в минске - опытно-коммерческая эксплуатация, там лицензии уже выдали

kruzer25

Сейчас посмотрел - оказывается (если верить яндекс.маркету у такого малофункционального телефона, как 7370, есть edge!
Это действительно так, или у них там ошибка какая-то в описании?

kruzer25

И ещё, с mobile-review про z800:
Принципиально в данную модель можно установить ту же матрицу, что и в S700, ее мы увидим в последующих аппаратах. Здесь сознательно применили промежуточное решение, ведь у телефонов должны быть серьезные отличия.
Размеры модуля камеры достаточно для того, чтобы встроить CCD-матрицу, но по маркетинговым причинам от нее отказались. Если вам нужно максимальное качество фотографий, то смотрите на S700, в данной модели оно достойное, но среднее и только
Оценивая совокупные возможности аппарата можно утверждать, что это всего лишь референс платформа, модель на которой компания оттачивала свои технологии и затем внедряла в новые модели
Следующая UMTS-раскладушка от компании появится только в сентябре, октябре 2005 года, ждать ее не имеет смысла, если вам нужен аппарат сейчас
Так что, должен был выйти какой-то последователь?
k610 на такую роль явно не подходит...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: