Тарифы

Natali099099

А может кто-нибудь особо сознательный возьмёт и соберёт с инета инфу про все тарифные планы всех операторов, да и запостит тут, а модеры пришпилят?
удобно будет.

Winged

Поддерживаю

Oxanita

А ты не поддерживай, а будь тем самым особо сознательным

Jiharka

Они ж меняются нахрен со скоростью звука. Вон, джинс тот же только впоследствии приобрёл свои чюдные свойства типа бесплатных входящих, и то лишь когда МТС просёк, что публика просекла фишку про его дороговизну. Несмотря на то, кстати, что его рекламой занимался какой-то видный политпиарщик наш.

GadgetTM

Дело даже не в том.
Если бы у нас было 25 операторов, какие-то сводные таблицы может быть понадобились бы.
А вот когда 3 плюс Сонет, МСС и всякие Корбины, которыми никто не пользуется...

erofeeva12

Я лично считаю, что из инета не надо
брать эти данные, нужно откуда нибудь из
других источников, например, опытные данные,
а то нафига мне информация типа совершенно бесплатно за 9.99 $ вы получите все , что пожелаете

tta75

Какие еще опытные данные? Не путай рекламу (9.99 за все) и официальную информацию по тарифам, где все расписано подробно.

Windows111G

вот:

Windows111G

так это всё в инете, а у меня локальный ресурс

Lalka

Я же не хочу тебя переплюнуть... Я просто дал ссылку на сайт, где есть тарифы абсолютно всех сотовых компаний (Московских). Если б я знал, как этот ресурс сделать "локальным" (копировать? то не вопрос. У тебя же только GSM-операторы...

Windows111G

ок
у меня к тому же только тарифы с федеральными номерами
это сделано, чтобы не перегружать страничку очень большим количеством информации, а оставить только наиболее востребованное, т.е. я оставил только GSM (CDMA- вчерашний день, а про CDMA2000 в Москве я не слышал) и только федеральные номера, т.к. студенту лишние навороты, как правило, не нужны

Lalka

Дело не внаворотах, а в количестве растраченных на связь денег, прежде всего! Мне кажется. Поэтому я считаю, нельзя зацикливать народ только на ГСМ... Пусть сравнивают, узнают, читают, тем более раз ты претендуешь на всеобщность. А почему бы не отразить МСС? Ведь студенты (мне не нравится эта дифференцация) будут брать телефон не только себе (в будущем например, родителям! А про вчерашний день - не соглаен!

Windows111G

ну GSM клёв тем, что не привязан к аппарату например, и т.д. и т.п.
Хотя можно конечно и не GSM сделать, но это через некоторое время, а пока, что сделал, то сделал

Windows111G

Теперь, старая ссылка не работает, вместо неё http:///
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: