что значит "неправильно набран номер" в мегафоне?

ramsit1

?

peter1dav

То что неправильно набран например его не существует.. или формат номера неверный.. (10 цЫферек вместо 11)

ramsit1

я по этой записи уже месяц звоню - запись не редактировалась => не катит такое объяснение.

irinkina

Может номер в студию выложишь ? Если конечно не стесняешся, мы посмотрим, пообсуждаем, может что дельное скажем.

Maverick-I

мы посмотрим, пообсуждаем...

...позвоним

gena33

а не могли банально номер отключить?
по крайней мере в пчелайне в таком случае тожен говорят, что неправильно набран номер

irinkina

Боюсь, что это как раз сразу и не получится

irinkina

>а не могли банально номер отключить?
В меге по этому поводу говорят: "Номер не обслуживается"

gena33

ааа
у нас так не говорят
у нас - неправильно набран номер

ramsit1

номер заработал, спасибо.

Silent

У меня бывае такое, что когда я отправляю смс на мтсовские номера, мне в ответ приходит, что такого номера нет Хотя смс с него идут и позвонить я ему могу

GadgetTM

Возможно, дело в том, что в МТС-е при отправке СМС номер прописывается с восьмеркой, а у остальных московских операторов с "+7". Соответственно если ты с мегафона делаешь реплай на номер с восьмеркой, смска никуда не уйдет.

Silent

А почему тогда, когда с этого номера смс приходит или звонок, то определитель определяет как +7. Но всеравно спасибо, при случае попробую.

GadgetTM

Тогда фиг знает.

JKZ

Такая фигня...с мегафона на мегафон звоню и 4 день слышу "неправильно набран номер""..что это может быть???да кстати пробовала звонить и с домашнего..така я фигня...думала в черном списке..но дом.номер на том конце провода не известен

JKZ

Какие могут быть комментарии по этому поводу???

JKZ

Какие могут быть комментарии по этому поводу???

s9825017365@mail.ru

А если у человека 2 симки от разных операторов, но на обеих в ответ - НЕ ПРАВИЛЬНО НАБРАН НОМЕР???
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: