Ищу контейнер для HDD 2,5" SATA с выходами USB+FireWire
У меня такая коробка: 2.5" Vantec Nexstar3 NST-260SU USB2.0+eSATA
Дело в том, что в ноуте через FireWire осуществляется перенос системы со старого харда на новый.



Я правильно понимаю, что у тебя есть некая утилита для переноса системы с одного харда на другой, и работает она, только если внешний винт подключен по FireWire? Если так, то заюзай Partition Magic или что-нибудь от Acronis. Любой нормальной утилите по фиг, как подключены винты.

Предлагается сдлеать следующее. Вынимаешь старый винт из ноута. Его и новый винт подрубаешь к любому системнику с SATA (ноутбучный SATA и обычный SATA ничем не отличаются). Потом запускаешь на этом компе любую утилиту управления дисками, которая способна работать с Mac'овскими партишнами, и переносишь партишны со старого винта на новый.
Цена: 530 грн.Почти 2600рур. Зато Mac


Значит, они все-таки существутА ты как думал, зачем, по-твоему, Apple зафигачила такую геморную утилиту? Чтобы покупали соответствующий
Оставить комментарий
olegatos8
Такие есть? В Санрайзе есть для IDE, яндекс с ходу не нашел...И вопрос вдогонку: на ноуте есть FireWire 400. Он нормально будет работать с тем, что будет у кейса?