[MSVS8] opengl32.lib и стандартная библиотека
вариант: с opengl используется несколько тредов, а подлинковывается однотредная crt-либа
Да, используется несколько потоков. Сначала линкер выдавал предупреждение, что используется libcmt.lib (думаю, потому, что в дебаге еще libcmtd.lib должна линковаться в итоге я ее отключил. Поскольку проект у меня Multi-Threaded Debug, то думаю, что мультитредовые либы и линкуются.
Вообще, пробовал отключать еще libc.lib, libcmt.lib, msvcrt.lib, libcd.lib, msvcrtd.lib, но результат от этого не изменился.
Вообще, пробовал отключать еще libc.lib, libcmt.lib, msvcrt.lib, libcd.lib, msvcrtd.lib, но результат от этого не изменился.
Оставить комментарий
erotic
Совершенно бредовая ситуация: если слинковать в Debug программу с opengl32.lib, то перестают работать, в частности, строки std::string. Ну т.е. просто - ошибки памяти с ними постоянно, Bad Ptr внутри содержат и т.п.В Release если линковать, то все работает.
Где собака зарыта?