Мегафон - качество

dennis789

Меня последнюю неделю - полторы качество мегафона просто бесит. Я совершенно не могу по человечески куда-то дозвониться, когда дозваниваюсь, нихера не слышно, связь отключается.
ЧТО ПРОИСХОДИТ?

Silent

У меня такая же фигня. За последнюю неделю-полторы качество заметно ухудшилось.

irinkina

Даже я соглашусь... Может это из-за того, что они сейчас третий коммутатор запустили и не до конца его настроили ?

Riker

а чьи у Мегафона в Москве коммутаторы?
а также в Питере?

otvertka07

давно я писал, что мегафон - говно !
хотите качество - платите бабки и подключайтесь к МТС!

irinkina

В Москве все 3 Ericsoon, в питере-разнобой, есть и Nokia, Siemens, Alcatel и что-то еще, там их чуть ли не пять штук стоит...

9221366914

Да качество последнее время превосходило все ожидания Пока Мегафонцы "работают над решением отдельных проблем " есть тема взять на выговор карточку, например MТС и сделать безусловную переадресацию звонков.

dennis789

БЛЯЯЯЯ, ЗАЕБАЛИ! ! ! !
КОГДА ЭТОТ УБЛЮДОЧНЫЙ МЕГАФОН ЗАРАБОТАЕТ ПО НОРМАЛЬНОМУ ? ? ? ?
СУКИ.

Jens21

Заработает нормально, когда стоить будет как остальные

dennis789

Позвонил в абонентскую службу, мило поговорил с девушкой, которая, как оказалось училась в универе
Говорит, что это только может быть связано с тем, что в нашем районе собираются еще базовые станции ставить, а в это время другие могут временно отключатья/перенастраиваться. Но при этом опять таки сказала, что все установленные вроде в данный момент работают. Вобщем порешили, если будет дальше продолжаться, то еще на них бочку накатим.

irinkina

Раскрою небольшой инсайд, в АС меги порядка 80 чел. с МГУ

dennis789

Круто, у меня инфа о меньшем количестве была!

HiveHicks

а у меня бывшая одногрупница тама работает
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: