О'Хард и sms - что можно подключить?

Katerina111

На охарде смс стоит 1.60 руб. с первой по десятую в сутки и 0.16 руб. с 10-й по 30-ю.
У меня в день получается набирать около 10 смс, но никак не более. Т.е. по 0.16 руб. случается очень редко.
Хотелось бы знать, можно ли подключить какую-нибудь опцию (типа каких-нить +60 смс за сколько-то бабла чтобы в таком режиме использования смс-сообщений снизить финансовую нагрузку от них?
Мне просто покоя не дает, что из примерно 500 руб. в месяц за связь, около 400 рублей сжирают смс

TeeAy

пакеты смс, не? плюс из сервис-гида нахаляву писать можно...

Katerina111

пакеты смс, не?
вот я и спрашиваю, не? :cool:

TeeAy

ну ты в сервис-гиде посмотри, там все есть... у сайта мегафона новый дизайн, хуй чо найдешь...

Katerina111

что-то при нагрузке в 200 смс не особо спасает

TeeAy

я ж тебе говорю про отправку смс из сервис-гида. Длина до 200 символов, отправка с твоего номера, бесплатна. Единственно, конечно, задротство сначала в сг входить, потом оттуда отсылать. но по трафику дешевле выйдет, всяко.

Katerina111

Алексей, смс - это смс. Комп с инетом - это комп с инетом Или ты предлагаешь по жопорезу лезть в сервис гид и оттуда слать смс? хм... а может это и выход - сейчас запробую

Katerina111

Или ты предлагаешь по жопорезу лезть в сервис гид и оттуда слать смс? хм... а может это и выход - сейчас запробую
а вот хер... с айфона рубится на версию для айфона, в которой ессно нет такой ф-ии как отправить смс, а если через говнооперумобайл, то не выдается капча и посылается нахер

Katerina111

кстати, отправка смс из сервис-гида - кастрированное убожество, т.к. можно слать только на мегафон
доля мегафона в моих смс-ках составляет не более 3% на протяжении многих лет - так что это бесполезный для меня способ

TeeAy

кстати, отправка смс из сервис-гида - кастрированное убожество, т.к. можно слать только на мегафон
доля мегафона в моих смс-ках составляет не более 3% на протяжении многих лет - так что это бесполезный для меня способ
а, ну тогда да... у меня просто большинство - мегафон...

stm2952926

доля мегафона в моих смс-ках составляет не более 3% на протяжении многих лет - так что это бесполезный для меня способ
http://smsplus.megafonmoscow.ru

Katerina111

Ты что курил? :grin:

stm2952926

?

Katerina111

ну в смысле, ты тред вообще читал?
я финансовую оптимизацию ищу, а ты по ссылке предлагаешь подключить платную услугу, включающую в себя несколько бесполезных дополнительных сервисов

356ft85

Я, кстати, подключил себе услугу "смс плюс" = 70 смс за 2 руб в день.
и написал себе сайт, на котором форма ввода текста+форма ввода номера телефона (+записная книжкат.е. без авторизации и дизайна....
которая через эту услугу отправляет смс. выглядит вот так (опера через EDGE просто всегда открыта в фоне с этой страницей):

Katerina111

Я, кстати, подключил себе услугу "смс плюс" = 70 смс за 2 руб в день.
Я походу что-то не догоняю - где там по ссылке можно прочить про 70 смс за 2 руб. в день?

356ft85

Причем тут ссылка? это отдельная услуга - "смс+", за 2 руб в день ты получаешь 70 смс, но отправка только через smsplus.megafon.ru (через инет). ищи в яндексе по словам "смс+ мегафон". единственно что подбешивает, после 30й смски в день начинает заёбывать капча :grin:

Katerina111

Причем тут ссылка? это отдельная услуга - "смс+", за 2 руб в день ты получаешь 70 смс, но отправка только через smsplus.megafon.ru (через инет). ищи в яндексе по словам "смс+ мегафон". единственно что подбешивает, после 30й смски в день начинает заёбывать капча
http://moscow.megafon.ru/services/communicate/sms_.html
вот где, бл, про это написано? я похож на Вангу чтоли? :cool:

356ft85

Что именно ты не нашёл? вот картинка.
Сам по себе сервис при юзании с компа вообще очень хорош - все входяшие смски отображаются на сайте, там же и кнопка "ответить" и записная книжка и автоответчик- для меня как для человека юзающего комп большую часть суток удобнов весьма :)

Katerina111

ага, взял лупу и разглядел теперь
а смс-ки только на мегафон или на любых операторов?

356ft85

На любых

stm2952926

ну в смысле, ты тред вообще читал?
А ты вообще об этой услуге сначала бы прочитал сам сначала :grin:
Ну вроде с форумской помощью разобрался...

Katerina111

А ты вообще об этой услуге сначала бы прочитал сам сначала
а ты бы ссылки научился давать по существу, а не на спойлеры
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: