Прога для подсматривания паролей.

Larchik1

Хочу прогу, которая скидывает в лог все вводимые пароли на компе.

sergei1969

только пароли или ваще всё?

voronetskaya

punto switcher $)

Larchik1

пароль

Larchik1

На самом деле ситуация следующая:
Есть комп с русским 2000 сервером, на нем имеется два пользователя с правами администратора: XXX и YYY. Пароль от XXX я знаю. Хочу узнать пароль от YYY.

Larchik1

а как? если это не шутка?

voronetskaya

нет, не шутка.

Выбор опции "Вести дневник" включает запись набираемых на клавиатуре текстов в дневник Punto Switcher (аналогична одноименной опции в меню значка программы).
Вы можете включить автосохранение в Дневнике содержимого буфера обмена, включив соответствующую опцию.
Опция "Не сохранять в дневнике записи, которые содержат менее..." предназначена для фильтрации содержимого дневника, ведь, как правило, одиночные слова и короткие фразы не содержат осмысленной информации. Если строка записи дневника (записью считаются слова, набранные без переключения в другое окно) содержит меньшее количество слов, она не будет внесена в дневник. По умолчанию в дневник не вносятся одиночные слова (менее двух). Эта же опция может предотвратить нежелательную запись паролей в дневник.
Опция "Не вести дневник в программах - исключениях" выключает Дневник в тех программах, которые заданы в списке исключений.
Кнопка "Просмотр дневника" вызывает программу просмотра.

CapitanJack

если ты сам не можешь найти такие проги то и не суйся. а вообще не хорошее дело ты замыслил.
ЗЫЖ а он то твой пароль давно уже получил. да и аудит на установку прог от твоего имени тоже настроил.

maksh

она ведет дневник только под логином.
когда logout-ишься, прога вырубается

Annetka

А ты смени тот пароль,который не знаешь.

Larchik1

не катит. надо именно узнать.

Larchik1

вряд ли. это девушка.

CapitanJack

ну тогда я точно тебе таких прог не дам.
ибо нехер

Larchik1

не понял? те ты считаешь, что можешь судить о ситуации, не зная ее?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: