Как послать SMS через интернет?

borisovabest

У Билайна сделана хрень: (введите цифирьки которые... а цифирьки те графические т.е. не всем доступные.. Не файнридером их же распознавать.. К
стати на МТС все впорядке.
Так вот вопрос: Сабж, но без извращений и на любого оператора?
А еще было бы круто, получать альтернативным способом SMS, те которые приходят на мобилу...
Я к тому, что мож есть прога или служба выполняющие эти функции?

irinkina

ICQ прекрасно работает, но к сожалению не на все номера Bee....

borisovabest

Начиная с какой версии?
И какие номера "обделенные"?

petra-lyudmila

ICQ не поддерживает сеть Билайн (зато МТС и Мегафон держит - это можно посмотреть на сайте).
2: есть такая прога ICQ Forwarder - запускается вместо аськи, выходит в он-лайн по твоему логину, на все входящие месаги отвечает типа "меня щас нету, но я получу ваше сообщение на мобилу" - это сообщение можно изменить, после чего месага (вход.) отсылается на мобилу. На МТС сам пробовал - все зае$ись, даже сообщения на-русском доходят нормально. Билайн сосет - мне ничего не доходит (пишет что-то типа ошибки соединения). Подробнее можно почитать здесь drgonzo.nm.ru

kat-97

www.sms.ac
куда угодно че угодно пошлет!

Natali099099

вот нифига.
я сам себе (мтс 916) послать не смог.
ни с sms.ac, ни с аськи. 916й МТС вообще обделён по части смс из инета. На Билайн можно отправлять с сайта smska.ru, только доходит иногда с очень большими задержками. Вообще, по-моему, все халявные способы отправить смс очень ненадёжные.

Winged

почему? на МТС-ом сайте отправляй себе смс - ки спокойно

Natali099099

ага
учитывая, что c IP нашей локалки их отслать нереально : то ли мы там просто давно забанены, то ли лимит выбирают в первые секунды...

Winged

я со своего компа спокойно шлю, сейчас кстати проверим на твоем телефоне...

Natali099099

если ты проверял, то проверка не удалась
а у тебя Кирин инет, у него IP другой ведь, да?

Winged

Просто когда написал понял, что твоео телефона я как раз-то и не знаю, хе-хе. А так смс-ки нормально отправляет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: