Winamp. Наверняка есть такой плагин.

dberezhnoy

Наверняка есть такой плагин для Винампа, когда микшируется предыдущая песня со следующей, звуки первой затихают, на этом фоне появлется звук второй... У кого-нибудь есть? Или как называется кто-нибудь знает?

Coffin

такое умеет 3ий винамп и 9ый медиаплеер
меня лично эта "фича" бесит

ruler

Crossover, кажется.
Если не ошибаюсь, он еще идёт в составе Shoutcast.

ppplva

Crossfading directsound output ?
У меня по дефолту стоял, правда подглюкивает он порой, и качество ощутимо хуже

Winamp НЕ 3

dberezhnoy

Да, именно в третьем я и столкнулся, но меня третий не устраивает, там много багов. И медимаплеер мне тоже не нравится.
to. Спасибо, сейчас поищу.

ruler

Да, crossfade, действительно.
А crossover - это другой плагин

Coffin

9ый нормальный на самом деле
вмеру жрущий ресурсы
и медия лайбрараи всё-таки черезвычайно удобная штука

ppplva

А crossover - это, случаем, не тот, который позволяет для линуховых браузеров ( Mozilla, в частности ) использовать плагины от IE ?

ruler

Нет, кажется, он позволяет запускать некоторые приложения windows. Насчёт плагинов от IE - возможно и их тоже.
Наиболее часто упоминается вместе с MS Office.

dberezhnoy

Да, поставил. Спасибо. А что ты имел ввиду под "качество хуже"?

ppplva

Мы сравнивали на одной мелодии - по сравнению с обычным плагином ударники - полный кал.
Кроме того, иногда он сходит с ума и начинает играть сразу две, а то и три песни

OLga_111

В Apollo точно есть такая фишка.

dberezhnoy

А есть такоой плагин, чтобы громкость микшировать? В смысле, чтобы плагин сам громкость выравнивал... А то из разных альбомов слушаю музыку, одна песня шепчет, другая стекла трясет?

hoha32

normalizer какой-нибудь

naska79

Посмотри \\danya\share\DSP_RockSteady21.exe
Мне его как раз по этому поводу рекомендовали, правда мои руки так и не дошли попробовать...

dberezhnoy

Угу, спасибо, поставил, вроде раюотает
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: