Халява!!!!

stm7884696

Послал вороне как то бог немного сыра....
А мне послал немного спама...
Но вот на что я наткнулся: ЗДЕСЬ
Почитал - довольно интересно...
Может и правда есть маза провернуть такую фишку, заказать вместе (оптом дешевле)
А разговор идет про перепрошивки телефонов, после которой мона будет звонить БЕСПЛАТНО!
Хотя, может это все и пиздежь... Гляньте, и напишите, может кто уже проворачивал такую мазу ?

jenua82

Отправить тебя перелопачивать итьдесят страниц на ixbt.com, или так поверишь, что гониво?
До чего люди на халяву падкие, остатки разума теряют...
В последней компьютерре статья на эту тему хорошая...

voronetskaya

от блин...
а я-то думал таких наивных уже не осталось

ruler

Это больше похоже на спам, чем на наивность

Natali099099

ты что, впервые это увидел?

and-guzij

лохи не мамонты - не вымрут (с) Народный фольклер.

olga1969

чего к человеку пристали? ну не знал он, ну и что? без понтов трудно объяснить, да?...
хлебом их не корми, дай только выпендриться: какие мы, блин, умные. И что бы без нас эти немамонты делали? ...

Dasar

млин, но головой-то думать периодически надо, не в ПТУ же все-таки учитесь...

stm7884696

Кажися я нифига не просил обсирать меня в этом треде! Я вроде как спросил, никто ли этим не занимался ? А услышал только обсеры в ответ? Это признак того, что вас именно в этой конторе уже наебали, или признак вашего скудоумия ? Могу еще поспоритб, что никто даже по ссылке не залез (ну кроме парочки челов) и не поинтересовался, что это за фигня...
Я же, БЛЯДЬ, спрашивал вашего ОБЪЕКТИВНОГО мнения, А вовсе на обсиралова!
Так что все, кто меня обосрал в этом посте - МОГУТ ИДТИ НАХУЙ! Отныне я буду считать вас ТУПЫМИ МУДАКАМИ!
:
[!] - за личное оскорбление участников форума

voronetskaya

Я же, БЛЯДЬ

Natali099099

этот текст постили уже в форуме, обсудили, и ни нашлось ни одного человека, который бы на это повёлся. Ещё вопросы?

stm7884696

А некоторые ТУПЫЕ МУДАКИ еще и читать разучились и пытаються к словам придраться
2Дармоед: К тебе у меня претензий нет. А про то, что уже постили, так я не знал.. И мог бы кто нить тогда на этот пост кинуть ссылку.. Но ведь лучше повыебываться, попонтоваться, обосрать человека...

voronetskaya

читать разучились и пытаються к словам придраться

не ну бля пиздец логика... ты хоть сам-то понимаешь, каким ты себя тупицей выставляешь?

stm7884696

Ладно. если ты не понимаешь намеков - скажу прямо: ПОШЕЛ ТЫ НАХУЙ!
Теперь ты меня понял?

GadgetTM

Фишка действительно общеизвестная, но даже если о ней и не слышал, можно было догадаться, подумав своей головой.
Я закрываю этот тред.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: