Би+: Главное — быть в плюсе!

Windows111G

информация с сайта Билайна
Главное — быть в плюсе
27.06.2003
Впервые вы можете практически отменить (продлить на 10 и более лет) для себя сроки действия платежей и расходовать свои средства на мобильную связь сколь угодно долго!
Как это сделать
Все, что вам нужно, — с 30 июня по 31 августа 2003 года пополнить свой баланс на сумму $10 и более.
Для этого Вы можете купить и активировать карту БИ+ или воспользоваться системой beepay.
Как сохранить бессрочность действия всех платежей после 31 августа
Просто следите, чтобы ваш баланс всегда оставался в плюсе, и вовремя пополняйте его на любую удобную для вас сумму.
Если ваш баланс «обнуляется»
До 31 августа включительно вы можете снова пополнить его на сумму $10 и более и вернуть преимущество бессрочных платежей.
Начиная с 1 сентября, вы автоматически возвращаетесь к стандартной шкале сроков действия платежей. (То же самое произойдет, если в течение 180 дней вы ни разу не позвоните или не отправите платное сообщение.)

andreligenkov

Бред какой-то - ничего не понял!

1234554321

Хм... молодой человек, если не секрет, Вы где учитесь?

Hernandez

Классная маза!
А то у меня все время телефон блокируется а бабки на счету еще есть, а в мтсе так вообще сгорали.

galka72

фу, блин изврат какой! фу!... но прикольно.
Хотя принимая во внимание, что я собрался летом перейти на мегафон,
сохранить билайновскую карточку "живой" становится гораздо легче...

Windows111G

Ответ МТС: Супер ДЖИНС
30 июня 2003 г. - Сегодня в семействе тарифов "ДЖИНС" появляется новое предложение "Супер ДЖИНС". Новое уникальное предложение в рамках группы "ДЖИНС" разработано с учетом потребностей и ожиданий самых широких кругов потенциальных и существующих абонентов сотовой связи. Главные преимущества "Супер ДЖИНС" - это отсутствие ограничений по сроку действия платежей и единая стоимость звонков.
Простота использования и привлекательность для абонента традиционно отличают семейство тарифов "ДЖИНС". С появлением "Супер ДЖИНС" абонентам становятся доступны новые преимущества, уникальные для российского рынка.
Главная особенность "Супер ДЖИНС" - это отсутствие ограничений по срокам действия платежей. Абоненту "Супер ДЖИНС" не нужно "замораживать деньги" или пополнять свой баланс для продления срока действия платежа.
Отмена ограничения по срокам действия платежей - это беспрецедентный шаг МТС, соответствующий самым оптимистичным ожиданиям абонентов. Благодаря "Супер ДЖИНС" они смогут тратить на сотовую связь именно столько, сколько считают нужным. Для "Супер ДЖИНС" установлена единая стоимость звонков - как на местные телефоны, так и на мобильные телефоны сети МТС. Иными словами, абоненты "Супер ДЖИНС" могут звонить на городские телефоны по цене мобильной связи. Так для абонентов "Супер ДЖИНС" Московского региона звонок на городские телефоны г. Москвы будет стоить всего 0,16 у.е. за минуту круглосуточно с тарификацией с 61-ой секунды. Звонки на телефоны Московской области для таких абонентов стоят всего 0,21 у.е. за минуту разговора.
ПС: вечером выложу подробную информацию о тарифе на локальном сайте

and-guzij

Ура. Да здравствует конкуренция!

Windows111G

Ответ Мегафона (взято отсюда ):
C 1 июля 2003 года в широкую продажу поступает новый продукт для абонентов GSMЛАЙТ – «Карта продления». Эта карта позволяет абоненту оставаться на связи дополнительно 30 дней , если срок действия обычной платежной карты «ЛАЙТ» уже истек, а деньги на счету остались.
Пользование «Картой продления» очень выгодно людям, которые хотят сократить свои расходы на звонки до минимума, не блокируя телефон. Теперь, активируя карту «ЛАЙТ» даже самого минимального номинала ($5) и ежемесячно продлевая ее срок с помощью «Карты продления», абоненты могут расходовать на собственные звонки и SMS ровно столько, сколько им необходимо – хоть 1 цент в месяц. А положительный баланс счета позволит им бесплатно получать неограниченное количество входящих звонков с федеральных номеров столичных абонентов Би Лайн, МСС, МТС и с любых номеров сети «МегаФон».
- В GSMЛАЙТ очень много бесплатных услуг и настолько низкие тарифы на звонки, что абоненты не всегда успевают «выговорить» свои деньги в срок. Новая карта решает эту проблему. Кроме того, теперь GSMЛАЙТ становится самым выгодным тарифом для людей, которым важно быть постоянно доступными по телефону, а исходящие звонки нужны по минимуму. Это дети, пенсионеры, няни, личные водители и так далее, - говорит Элдар Разроев, Коммерческий директор сети «МегаФон» в Московском регионе.
«Карту продления» можно приобрести в собственных Центрах оператора и у всех официальных дилеров «МегаФона». Рекомендованная цена для розничной продажи - $3 .

and-guzij

Мегафон делает ставку, на то, что их продукт это не только и не столько сотовая связь... Зря, хотя.... Может голосовалку по этому поводу устроить?

irinkina

Голосование-легко !

Инициатива какого оператора по "несгоранию средств" на "карточных" тарифах вам нравиться больше ?
Beeline
Mts
Megafon
Все это бред и очередная ловушка, для снятия с абонентов по-больше денег.
Меня этот вопрос не интересует.


murshudv

Я на БИ+Хите. Сейчас пополнил карточку на 10$.
Теперь у меня сумма на счете 16$, истекает 08.02.2013
Вот я думаю, успею за это время потратить столько денег или нет?

Natali099099

вообще никогда не понимал логических причин самого этого "сгорания"...

Gulveig

Причина: стимулирование тебя к непрерывному пополнению счета.

Ilya1974

Как-то очень давно, когда еще не было этого сгорания, а звонки были очень дорогие, мой отец наговорил за несколько месяцев чуть больше 5 минут (просто мобила нужна была для особого случая, и вот так получилось после этого его отключили нафиг :-)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: