Re: HELLLLLP !!!

hara666

Народ есть такая проблема .... при просмотре фильмов или при сильной загрузке компа...винда перезагружаеться и причем частенько...были мысли на память....память была хреновая поменяли..но траболы не исчезли....что могет быть?приц-дюрончик 1300 температура 70 градусов...видюха нормальная меняли не помогает....причем температура проца всегда была такая а проблемы возникли совсем не давно
что монгет быть ?короче хелп кто могет ! иначе я кончу....

ppplva

Может видюха греется ?

Troyn09

70 это многовато

dgaf

мб БП слабый?

hara666

с видюхой все номана...да и 70 градусов тоже терпимо...хотя многовато...просто пипец...все тесты кроме памяти комп прошел удачно....!
а вот на счет БП....фиг знает...стоит 300 ватник...и вроде никогда не глючил...не думаю что в нем дело !

Troyn09

300ват в мамый раз, а 70 всетки многовато - попробуй с другим вентилятором (стрельни у когонить на время)

hara666

куллер хороший просто БП находиться в непосредственной близости с процом...из-за ентого и превышение температуры...! куллер отшлифован и термопаста нанесена..

Troyn09

винду снеси

hara666

а ей похер....у мя уже руки по уши в крови нихера не помогает

hoha32

напругу подними на проце на ~0.1 В. И кулер смени

Yaromir-hmel

да верно
у меня такая фигня была когда напряжение на проце было ниже нужного (только я не помню как я такого добился )
при выполнениии тяжеловесных операций комп перезагружался

vertyal17

я могу тотлько сказать что у меня вин2к тоже так прикалывается, а в логах пишет
save dump
комп был перезагружен после критической ошибки. Потестив, пришел к выводу что с т процессора это не связано. Так до сих пор и перезагружается.

hoha32

Конечно она такое пишет - успевает же понять, что что-то проц сделал не так
по крайней мере 98я винда у меня успевала такое понять: она в таком случае синий экран вывешивает
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: