Сотовый и здоровье?!

Xolvil

Говорю сразу - Я не пользуюсь сотовой связью. Она мне , пока не нужна, но все может измениться ! В связи с этим хотклось бы узнать , как сотовый влияет на здоровье ! Может ,кто давно пользуется, заметил , ощутил ,что ! Так же хотелось бы услышать мнение специалистов(не предвзятое) , в общем статьи , мнения и все, что может пролить свет на данный вопрос !
Что я уже знаю?
Читал в одном журнале , что это вредно, может вызвать рак головного мозга , но это был не тот журнал, которому можно доверять... Так же друг рассказывал , что у него ,от частых разговоров, бывает эффект "горения уха" ! Но ,как потом я выяснил, этот эффект бывает и от обычного телефона, но может тут надо гораздо меньше времени?! !

Yaromir-hmel

Никто не доказал пока что это вредне
однако никто не доказал, что это не вредно
есть тесты подтверждающие и то и другое
однако слышал от друга что есть у него знакомый, который не может говорить по мобилу : у него сразу же начинает голова болеть
....

kat-97

Подтверждаю: Вредно!
Еще как вредно!
При долговременном трепе по телефону могут отсохнуть мозги, это вызвано некоррелируемым эффектом Гипсона, следующего из теоремы о попарной индукции дизактивационных ионов в средах порядка плотности воздуха, взаимодействующих с катодами на световых трубках иона магния

GadgetTM

Полной уверенности в том или ином действительно нету, сотовая связь появилась не так давно, чтобы можно было изучить эффекты, скажем, в конце жизни человека, начавшего пользоваться ею в молодости.
А вообще действительно было доказано, что имеет место некоторый нагрев мозга в височной области. НО. При очень продолжительном беспрерывном разговоре.
Короче, если говоришь в разумных пределах -- ничего сильно страшного.

xarwest

Рак мозга у тех, кто написал статью в журнале

xarwest

Кстати, особо нервные личности, опасающиеся катаракты мозжечка, могут прикупить наушники с микрофоном и носить телефон в отдалении от тела.

GadgetTM

В случае, если оператор -- Мегафон, имеет смысл носить его на двухметровой мачте, чтоб хоть что-то ловил .

zsn66

> носить телефон в отдалении от тела.
в тележке что-ли возить?

agni74

>носить телефон в отдалении от тела
имелось в виду в отдалении от головы, на поясе, поближе сами знаете к чему

irinkina

Ребяты, я сейчас эту веточку во флуд сброшу, и будете продолжать уже там....

xarwest

Поближе к сам знаешь чему тоже плохо. Мало ли что.

zsn66

Сколько тебе платят за замалчивание вреда от сотовой связи?

irinkina

Надо пойти на Савкина посмотреть, он поди уже должен был богу душу отдать, 3 года жить под излучением радиомодема.... У радимодема и частота по-более будет и мощность повыше....

ol4a21

>он поди уже должен был богу душу отдать
маза он отдал, теперь его призрак тебя и уличает

irinkina


Ищу спосоров, которые мне будут платить за замалчивание вреда от сотовой связи, также ищеться крыша-не ниже уровня бога....
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: