Algolist.Manual.Ru :: CD-версия

pulmo

Алгоритмы и методы CD-версия сайта Algolist.Manual.Ru. Коллекция алгоритмов и методов программирования: методы сортировки, структуры данных, методы поиска, обширный материал по компьютерной графике, шифрование и защита информации, методы компрессии данных, нейронные сети и многое-многое другое. В коллекции есть решение практически множества задач прикладной математики, универсальный справочник Algolist/CD должен стать "настольной книгой" любого профессионального программиста. Диск создавался совместно с автором коллекции Algolist.Manual.Ru Ильей Кантором.
может у кого есть, весьма полезная штука, но заказывать за 180р не очень хочется, конечно это можно вакачать, но я думаю получится дороже, вот если бы кто на халявном инете выкачал и в сетку притащил... помнится была когда-то такая маза.

durka82

А сколько оно весит?

pulmo

а как это узнать? имея интернет, ссылку, но при этом не скачивая все, учитывая, что они СД продают, думаю, <650 мб

voronetskaya

давай сцылку- скачаю в лабу - завтра сюда притащу

pulmo

http://algolist.manual.ru/
собственно
это маза будет, я бы и сам в лабе скачал, но пока прогу не доделал не хочу научнику на глаза показываться

voronetskaya

ээээ.... блин
я думал там типа исошки будет Что-то я торможу сегодня Тогда давай, подсказывай, как из-под линукса сайты выкачивать...

pulmo

это я торможу, скачать можно действтельно только сам сайт(бойкие ребята его скачали и продают, а не охота покупать, если и так можно а как из под линукса сайты выкачивать я понятия не имею

kia88

$ man wget

pulmo

так кто-нить скачает все-таки?

kia88

вызывался, кажется?

voronetskaya

скачал...
48 мег архивчик
сеня в лабу зайду, принесу

pulmo

да, а они его на диск и по 180р... даже на чемистовском инете я бы меньше потратил скачивая этот сайт, спасибо Скифу.
ps: кинь ссылочку когда расшаришь плз

voronetskaya

держи

pulmo

сенькс
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: