Не работает конфигурация компа

baroc345

В общем,собрал я себе такую систему:
Intel Core 2 Duo E4400, 800MHz Socket-775
MB Biostar P4M890-M7 Soc-775
DIMM 1024Mb PC2-4200(533Mhz) Transcend JetRam
Видюха пока встроенная
БП 300 ватт
В первый запуск мне вывело варнинг на измнение настроек системы и проца.Запускаю снова - ноль эмоций,ни писка спикера ни картинки,даже кулера не завелись.БП должен тянуть.Юзал другой бп на 350 ватт - тоже самое.Такое ощущение,что мать сгорела,но внешних признаков нет.
Что подскажете?Заранее спасибо
ЗЫ в техцентр пока не возил,времени не было.

hoha32

лично мне не нравится в первую очередь БП (откуда он такой взялся-то, на 300 ватт, да ещё способный работать с современными материнками? ультратонкий корпус что ли?) и во вторую очередь материнка (конкретно - VIA'шный чипсет). если уж так туго дело было с баблом, следовало бы взять AMD, там комплектуха за эти деньги лучше по качеству была бы.

kotenok1710

Было подобное. Дело оказалось в БП.
Попробуй побольше разных Бп - у знакомых и т.д. Если найдешь тот, с которым запускается, то скорее всего в биосе есть настройка что-то типа "Power On signal" соответственно её нужно будет заменить на обратную )
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: