Есть у кого база абонентов МТС ? (-)

kavkazeccc

irinkina

Говорят, на Горбе уже продается, стоит 2900 руб.....

CapitanJack

чувак на www.komok.com по моему предлагал за 200 рэ

irinkina

А ссылочку прямую не дашь ? Я готов ее купить за 200 руб...

GadgetTM

Вчера аж в новостях на НТВ репортаж был, что базу МТСа покрали. Неслабый шум вокруг этого поднялся.

kavkazeccc

Еще бы !
В свете нынешней юридической грамотности населения
какие последствия могут быть.

polyasim

И какие?

Akatoshi

Сотня тысяч исков о возмещении ущерба.

kat-97

ДОЛОЙ МОНОПОЛИСТОВ СОТОВОЙ СВЯЗИ!

igorv62

В смысле мтс в контракте обязуется не разглашать всякое?

GadgetTM

Ну спецслужбам они не отказывают...

polyasim

Посмотрел договор с МТС, где-то глубоко в конце в "Прочих условиях" (даже не в "Обязательствах").
5.10 Любая информация по Договору предоставляется только Абоненту или лицу с надлежащей доверенностью.
больше ничего на тему информации из договора
Кроме этого есть такой пункт:
Обстоятельствами, исключающими ответственность МТС за невыполненние обязательств, являются обстоятельства непреодолимой силы и иные, независящие от МТС обстоятельства и т.д.
Ничего ты не высудишь на этом. Для этого, как минимум, придётся доказать, что ты понёс прямой ущерб от распространения информации о тебе и/или что МТС сама предоставила информацию или не приложила достаточных усилий к защите данных. А всё это практически недоказуемо. О сотнях тысяч исков говорить бессмысленно.

panterochka

В этой базе, например, на мое имя больше 10 телефонов повешано, хотя на самом деле 1 (один !). Классно на этом дилеры наживаются

tta75

> В этой базе, например, на мое имя больше 10 телефонов повешано, хотя на самом деле 1 (один !). Классно на этом дилеры наживаются
Пойди в офис, закрой все левые контракты, остатки на счетах забери себе.

and-guzij

Кстати, вполне реальная маза, нефиг вешать на человека чужие контракты.

CapitanJack

так она у тебя есть ?

and-guzij

А она тебе нужна?

CapitanJack

ну да - про себя посмотреть

bobking

> ну да - про себя посмотреть
Чиста набери в гугле "".

CapitanJack

чиста ссылок д!@#$я

(+) За мат без повода... .

panterochka

Купи у метро (всего 3 гига стоила около 500 р

Lexvel

Зайди в Б-941 правую и купи за 150р.

irinkina

Уже у метро по 250 продают... А так зайди ко мне, если надо пробью несколько номеров...

fotoalex

А где именно у метро?
Мне по работе эта база может оказаться нужной - я поиком клиентов занимаюсь.
Есть несколько намеров, которые было бы интересно посмотреть.

ruler

Мудаки повсюду.

irinkina

Выходишь из метро, с ближнего, и там на лотках, где продают пиратские cd и dvd есть оная база. Или ко мне зайди, чудо....

onairika

Вот сидишь никого не трогаешь а тут звонок и говорят а вам прокладки не нужны, через 5 минут предлагают сковородки из нержавеющей стали, а ещё через 5 презервативы уральского подшибникового завода...

irinkina

Ничего, вот мне однажды позвонили и очень просили принять факс, пришлось минуты две объеснять девушке, что это мобильник, и факс на него принять довольно проблематично
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: