как прописать сидюк в Nero?

Micheil

после переустановки системы снова установил Nero, поробовал записать диск, а он пишет только ISO. Посмотрел Choose Recorder там стоит только image recorder и без вариантов.
Чё делать подскажите, плз.

peter1dav

Нюру поновее взять?

Micheil

стоит Ahead Nero 5.5.10.7b

peter1dav

раньше какая стояла?

RDK4651257

говорят же поставь поновее - последняя версия 6,6,0,6. Ну или ключ поменяй.

Micheil

Какая раньше стояла, честно говоря не помню. Я пробовал ставить поновее, но возникали сложности. Говорил, что вроде какой-то там апдейт нужен и в интернет отсылал.

RDK4651257

попробуй тогда ключ поменять, изучи кейген внимательно, может там для разных версий НЕРО можно разные ключи генерить.

Micheil

да там дело не в ключах было. после того как он заканчивал извлекать файлы он сразу же посылал. Ещё до того как просил ключ ввести

Dmitriy71

Ставь Nero 6.6.0.6. Это последняя версия.
Попробуй вот это, проверено:

RDK4651257

я про старую версию говорю 5.5.10.7b, что у тебя сейчас стоит

Makc500

Если не поможет, обнови дрова ASPI .

Micheil

а там нет кейгена, там только кряк

Micheil

спасиб, щас попробую

Micheil

не могу скопировать файлы, кроме кейгена....?

Serega009

Проблема может решиться, если запустить Nero с админскими правами. В Windows XP это можно сделать, например, выбрав в контекстном меню "Run as..."

Bird_V

либо поставив Nero BurnRights...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: