Re: Софт для записи на CD

shpanca

Посоветуйте хорошую программулину для того, чтобы писать болванки на CD-RW!
Спасибо!

HiveHicks

неро експресс с кири

peter1dav

Nero ADNAZNACHNO !

HiveHicks

Экспресс однозначно

peter1dav

А в чем разница?

HiveHicks

А ты видел оболочку экспресса? Выберите что хатите нарезать (диск с данными, музыкальный диск и т.п. теперь что туды нарезать, резать-ок усе А то неро открыл, а тама стока кнопочек - вломы было разбираца

artimon

Тогда уж эксплорер если резак Mount Rainier поддерживает

viktor954

Nero, но насчёт Express не уверен. У меня Enterprise. а если хочешь простоты - ставишь "галку" "показывать Wizard при запуске"...

HiveHicks

А чем тем тебе экспресс не угодил? (пена у рта )

peter1dav

А картинки он на дисках рисовать умеет?
И надписи на дисках "пЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫво"?

artimon

Картинки на диска умеет рисовать только резак YAMAHA F1 насколько я знаю.

peter1dav

Типа того...
А если резак Yamaha?

viki-s

А как Вам:
Даже ничего! Удобно и эффективно

Ilya1974

mkisofs + cdrecord

viktor954

тока для ПобедилНаКД обнновления под новые резаки выходят не редко, а очень редко... И хорошо, если резак шёл в коплекте с этой програмулькой (как в своё время мой первый резак Mitsumi 4804TE)...
А Nero УНИВЕРСАЛЕН...
Кстати Cover Design там я считаю один из лучших...

sobleb

Adaptec Easy CD Creator

tepikina

>Nero УНИВЕРСАЛЕН...
Ага. Под любой резак можно найт версию.

rfgbnfy

ljjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjpppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppppp;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;jllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: