посоветуйте коммуникатор
Моторолы серии A. Вроде, больше ничего подобного нет. Лучше пускай берет коммуникатор отдельно, BT-GPS-приемник отдельно.
Benq-Siemens P51. Камера, Wi-Fi и GPS - встроенные.
не думаю, что GPS будет нужен так часто, чтоб переплачивать 100 у.е. за БТ-вариант. То же самое в CF-слот мне обошлось в 100 баксов
со встроенным gps-приемникомтаких нет имхо
и фотоаппаратомхе-хе-хе. Зайди - покажу, какие фотки получаются на смартфонной камере. Сразу пропадет желание переплачивать за нее
Моторолы серии A. Вроде, больше ничего подобного нет. Лучше пускай берет коммуникатор отдельно, BT-GPS-приемник отдельно.там не GPS а A-GPS
а это значит, что херь сия будет работать только в случае поддержки оператором
Я привел пример вообще то
E-ten G500, вроде, нахваливали, хотя хз.
У него вроде бы Wi-Fi нет...
Кстати, а зачем ему коммуникатор с GPS и камерой? Типа 4-в-одном? Не проще ли купить КПК с GPS? Или выход в интернет критичен?
Во-первых, wifi не было в требованиях. Во-вторых, достали уже: wifi в телефоне нафиг не нужен, совершенно, абсолютно, точка.
Как же, Skype, например.
в санрайзе?
когда мы будем жить в мире, покрытом хотспотами с более-менее серьёзной плотностью, тогда, может, это и будет чем-то большим, чем баловство. А сейчас - ты часто бываешь в местах, где есть wifi на халяву/по выгодной цене, а компьютера рядом нет?
Оставить комментарий
go1bra1n
со встроенным gps-приемником и фотоаппаратом!есть такие?
где лучше купить?
и можно ли где-нибудь купить б\ушный?
(один знакомый интересуется - хочет купить)