тариф

Bigemot

посоветуйте такой ,чтобы можно было и по межгороду разговаривать с родителями,и с мтс недорого ,и не больше 20 $ в месяц,а то у меня би+ и задолбал-разговриваю мало, а денжищ много получается

fenix6565

у меня гсм-лайт, но родители мне сами звонят вечером, когда у меня работают "счастливые часы", то есть при звонке из дома минута мне обходится в 12 центов, пока за месяц ушло на разговоры меньше 20 баксов, но это при том, что я сама как-то с одноклаччницей как-то поговорила по межгороду баксов на 7.

Vitgrey

Бери Мегафон серия Прием, если не волнует качество связи в ГЗ - будешь бесплатно с родителями разговаривать.
P.S. Я МТС today and forever.

otvertka07

жсм лайт - говно, у меня на счету все больше и больше денег, в нем роуминг можно включить или нет?

fotoalex

так купи симкарточку за полтиничек и хоть заговорись
в "из рук в руки" можешь адреса посмотреть, ищи подешевле и с бесплатной доставкой

shasta

сейчас нет, но скоро будет можно

Bigemot

дык дорого я потому и спрашиваю,чтобы не больше 20ти. а к приему подключаться 70$ говорят-тоже найти надо

sergei1969

а с МТС - входящие или исходящие?

panterochka

посоветуйся вечером со мной, что нить придумаем

Bigemot

исходящие

huyabla

А когда чаще говорить собираешься вечером или днём, а также с какими телефонами Городскими или с какиминибудь мобилами чаще разговариваешь, и сколько в среднем в месяц на мобильную связь тратишь.
Енто вопросы на которые для себя надо ответить перед тем как выбирать тариф.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: