ComTek2003

Amitola

Такого говна я ещё не видел! Жалко всё - денег на билет, потеряного времени, намотанных километров пути. Мудаки утсроители решили разделить выставку на две части, не пуская простых посетителей на одну из них(не знаю, насколько она интересна, меня не пустили). Первая часть представляет из себя нечто вроде шоу для дураков, люди, которые там работают на стендах просто не готовы чего-то показать/рассказать(пару раз слышал что-то членораздельное и интересное, но по большому счёту у них даже демки не заготовлены нормальные). Правда не подходил к стенду 1С, ибо неинтересно. Самый распространённый ответ на вопрос просветить по той или иной: "Ой, вы знаете, я тут так, для вида, а наш спец отошёл/стоит вон там(тот перец, на которого показывали, поылал в следующем направлении )." Да и смотреть-то собсно было не на что. Всё, что там было выставленно я уже в Инете видел, руками пощупать разве что. И ещё про оформление тендов, точнее отутствие оного. Ну просто убого. Несколько крупных компаний ещё как-то постарались, но в большинстве своём было большое желание пройти мимо.
Короче это был мой первый и последний поход на ComTek. Может конечно Через пару лет они и поправят положение, я думаю если Западные(Восточные ) фирмы обратят на этот маскарад внимание, туда можно будет заглянуть, но сейчас там просто нечего делать.

Kristinakv

Я еще три года назад решил туда больше не ходить С тех пор ничего не поменялось. Только разделения такого глобального не было. Были отдельные закрытые презентации и все.
Я туда в ближайшие лет пять точно не пойду

Dasar

комтек с каждым годом все упадочнее и упадочнее - и пока не видно, что что-то изменится к лучшему.

a100218

с it-format 2002 было тоже самое, один-в один.

nneg

В 2002 году тоже было разделение, но на вторую часть можно было попасть. Надо было наплести что-то типа- Я от организации, пригласительный затерялся, очень нужно... Говоришь организацию, они печатают и выдают бейджик.
Я туда так и попала.
Правда хорошего в этой части выставки тоже было мало. Представители фирм скучно спали за своими столами, так как посетителй не было.
1С в том году протестовали против такого разделения, поэтому в закрытой части выставки они не присутствовали.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: