Cотовая связь в Питере

dimasy

Собираюсь в Питер и хочу купить симку "на выговор" какой-нибудь местной сотовой компании. Она мне нужна только на неделю, а роуминг (МТС) ставить себе не особо хочу. Не подскажите какого-нибудь питерского оператора, чтобы недорого оказалось.

Oxanita

У МТСа внутресетевой роуминг в Питере...

artimon

Мне тут билайн недавно рекламку прислал, что их цены в Питере = цены в Москве, но т.к. мне это не актуально я и не проверял. Посмотри у них на сайте.

Black_Viking

мегафон вроде тоже общий на москву и питер

Vitgrey

В Питере можно купить симку МТС - у них там вообще халявные тарифы вроде, т.к. МТС пока в Питере только начинает завоевывать рынок, жестко конткурируя с Северо-Западными GSM и демпингуя цены, но я точно не могу гарантировать.

Natali099099

поезжай в питер с МТС, никаких проблем не будет, там они второй по величине оператор после мегафона, роуминг внутрисетевой, по крайней мере мои друзья, уезжая в питер звонили мне и я им звонил по тем же ценам, что и по москве.

Winged

Это они сейчас так сделали, а осенью поговорить в Питере с московским МТС было очень дорого.

peter1dav

У МТС сейчас тарифы поднялись.. хотя все равно гораздо ниже чем в Москве. А вот теперь Пчелайн собрался повторить опыт МТСа.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: