Подскажите в чем проблема.

guyrza

У меня возникли проблемы с системой, я решила ее переустановить. Я вытаскивала жесткий диск, чтобы сохратить информацию. Потом поставала обратно (правильно!). Но при попытке включить компьютер не загрузилась старая система и, кажется, биос. На экране просто появляются цветные полосы. В чем может быть проблема, и как ее можно решить?

Alexey1977

А как ты систему переустанавливала - с вытащенным жестким диском ?

guyrza

Нет! Я сначала его вставила, потом включила компьютер, и ничего дальше сделать не смогла, потому что на экране только цветные полосы

Alexey1977

Так ты переустановила систему ? На какой раздел ?

guyrza

Нет, я не переустановила систему.

Alexey1977

БИОС видит диск ?

guyrza

Я не знаю, что видит БИОС, потому что я на экране он не отображается, а только цветные полосы, сразу после включения.

Alexey1977

Что-то из железа навернулось - надо тестировать, или может быть, контакт отошел где-нибудь.

guyrza

Я проверила монитор, он работает. Контакты, вроде бы, в порядке. С чем еще могут быть проблемы и как это можно проверить?

guyrza

Кто-нибудь может помочь протестировать? Или подскажите к кому обратиться.

hoha32

сектор какой?

guyrza

Б-2
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: