МТС сообщает

Lalka

что все его абоненты теперь могут "принимать звонки в метро на всех станциях в пределах кольца". А вот интересно, абоненты МТС разговаривают в метро или просто говорят, что скоро перезвонят, когда выдут?...

Troyn09

можно и поговорить , правда поезда мешают, у МТС примерно как с год уже была связь на центральных станциях , вроде Библиотеки Ленина

Natali099099

смски шлют обычно =)
кстати на кольце даже в поездах приём есть

dimasy

Ну не знаю, что в этом нового, у меня в пределах кольца мтс ловило в метро нормально и до сегодняшнего дня, просто разговаривать в метро невозможно, не только из-за поездов, но и из-за шумяших людей, поэтому все равно приходилось просить перезвонить минут через десять

RTYuPZ78

зато если человек потерялся в метро , то до него можно дозвониться. А иначе - "всё пока "

Lalka

Я использую голосовую почту!

lordik72

у меня в пределах кольца хорошо ловится в метро,и что самое инетересно в самом поезде лучше слышно чем на станции, когда поезда приходят
разговаривать можно, но я обычно говорю в 5 сек, что в метро и буду через столько то

dberezhnoy

Однажды в переезде до Лубянки ко мне пришло СМС. У меня БиЛайн.

sergei1969

мне тоже прихдило в том районе

Lalka

Так вроде ж на Лубянке БиЛайн работает? Или нет?

Fifil

> Однажды в переезде до Лубянки ко мне пришло СМС.
Дак ты шпион? Или просто стукач?

dberezhnoy

Что серьезно? Я слышал, что БиЛайн в метро вообще не работает...

Natali099099

теперь начинает...

dberezhnoy

ну, дай бог, дай бог...

GadgetTM

Еще когда я прощался с этой компанией, где-то в июле прошедшего года, он точно работал на Чеховской.
На их сайте об этом не было ни слова.

Valtokru

Билайн уже как минимум год работает на Таганской&Сo, и, некоторое время, на Пушкинской&Сo.
На Лубянке пока нет - может случайный сигнал ветром занесло.

basll

Bee Line работает:
Пушкинская, Тверская, Чеховская, Таганская (обе Марксистская, Китай-город (обе Лубянка и некоторые другие. (Воробьевы горы )
Каждый день две новые БС, и в метро тоже.
В течение этого года будет обеспечено покрытие метро в пределах кольцевой линии. Это одно из приоритетных направлений развития компании.

onezhka

И на всех "открытых" станциях вообще - Филевская ветка, что на поверхности и т.д.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: