Re: Информация о Мегафон Ультра-Лайт

tta75

Кто-нибудь пользует Ультра-Лайт от Мегафона? Для вас новости (пока неофициальные, но заслуживающие доверия - от дилеров):
с 15 марта 2003 года изменяется стоимость исходящих вызовов внутри сети для продукта Ульта Лайт:
- на телефоны УльтраЛайт 0,00 USD
- на остальные телефоны МегаФон Москва 0,19 USD
Все тарифы приведены без учета налогов
Вот, наконец, и разгрузим сеть...

irinkina

И нафига тогда будет нужен этот тариф ?

vijrel7878

я ты можешь просветить по такому вопросу: в ультралайте деньги положенные на счет действительны в течение месяца и каждый месяц нужно пополнять баланс или нет?

dimitry

так еще изменился период действия платежных карт
10 $ теперь на 20 дней всего

tta75

> я ты можешь просветить по такому вопросу: в ультралайте деньги положенные на счет действительны в течение месяца и каждый месяц нужно пополнять баланс или нет?
Не знаю - сам им не пользуюсь.

tta75

> И нафига тогда будет нужен этот тариф ?
бесплатный анлим в сети УльтраЛайт...

vijrel7878

я вот вообще не понимаю, какой смысл использовать gsm, если из Москвы не выезжаешь. Имхо, лучшие тарифы у сонета

stm7884696

А по моему, так и таксофон рулит... Сам я от безденежья забросил мобилу на 2 недели, и почуствовал себя лучше... Конечно, сначала у меня была ломка, но потом прошло )

Natali099099

а потом я сидел у Элис, пил чай, и чуть не окочурился от крика wassup из телефона =)

stm7884696

%
Мне из дома денег прислали )

Natali099099

намёк понял
завтра идём в ФДС отмечать закрытие Zaslancem сессии?

vijrel7878

ты знаешь, я тоже перед новым годом забросил мобилу и особого желания подключиться снова не возникает. Хотя пропользовался года полтора. А мгтс рулит, тут ты прав

McDodge

А мгтс рулит, тут ты прав
Ага, особенно международная связь
Я тут высчитала, что МегафонЛайт+Центел обходятся дешевле...

vijrel7878

про междугороднюю связь а уже писал. МГТС + СТК или другая карта. Нахера jsm для связи с центелом?

McDodge

Для междугородней связи - вполне возможно, что дешевле твой вариант. Не было у меня необходимости проверять.
Для международной - на опыте выяснилось, что дешевле см. выше.
Меня несколько не волнует, какая технология когда используется (gsm там или не gsm). Через мгтс на центел дозваниваться куда хуже, еще там повышенные тарифы на 30 % на звонки через оператора. СТК мне по некоторым причинам не аодходят. Другие карты не пробовала, продавцы этих карт сразу сказали, что часто и карты не активируются, и время оттуда пропадает, а большая часть продавцов карты обратно не принимает.
Так что Мегафонлайт+Счастливые часы+Центел пока рулит.

vijrel7878

сдается мне, врут продавцы. Сейчас IP телефонных карт очень много разных. Но не об этом речь. Я о том, как может связь обходиться дешевле по такой схеме если минута связи в мгтс дешевле чем у любого оператора сотовой связи в тарифных планах начального уровня(если это не анлим какой-нибудь)?
Или там в центеле перезванивают в ответ на твой звонок, а ты на тарифном плане прием?
И причем тут звонок через оператора, ведь есть же тоновый набор!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: