Обещанный платеж в МТС

oleg701

За какое время его нужно оплатить?

agni74

Если у тебя стандартная 8-я категория надежности, то за три дня.

oleg701

Поскольку я еще ни разу ничего такого не платил, наверное категория стандартна

agni74

Если не разу не оплатил обещанный платеж, то категорию понизили как пить дать

polyasim

7 дней

oleg701

Ни разу не обещал

oleg701

7 - это более оптимистично.
Интересно, сейчас вроде выходные, МТС платежи принимает? То есть если я заплачу через Евросеть какую-нибудь, к завтрему дойдет?

Ramin

заплати по карточке - сразу дойдет

agni74

Попробуй оплатить через Cafemax.
В тот единственный раз, когда я оплачивал у них, деньги поступили на счет мгновенно. Правда, вместо 300р на счет попало 285 - сняли себе проценты

oleg701

Там вроде услуги какие-то надо подключать через ИССУ, чтоб по карточке платить, а инета нет. И еще неизвестно, покатит ли карточка типа STB или Cirrus Maestro...

oleg701

Нах мне такое счастье?
Я лучше платеж пообещаю

Ramin

я имел в виду карту экспресс-оплаты МТС... а не пластик.
Пластик - там надо договор подписывать и лично присутствовать, это да.

GadgetTM

Если через банкомат -- то запросто. Ты ведь просто на их счет деньги переводишь.

oleg701

А, это вариант. Так и сделаю наверное

oleg701

А как через банкомат?
Например через тот что возле ОВК стоит...
Что-то не видал я там подобных операций, может нужен более продвинутый?

agni74

Во-первых - где их сейчас можно купить?
а во-вторых - сколько стоит карточка, скажем $10, и сколько при этом попадает на счет?

GadgetTM

10 долларов, насколько я знаю, не бывает.
Бывает вот что: http://www.mcc21.ru/model.php?Model=87&from=yandextov
Не знаю, правда, сколько этой карточки ждать придется

Ramin

Как я понимаю, если покупаешь у официального дилера (или как это называется? то все деньги идут на счет. Я например регулярно покупаю в Техмаркете - никаких процентов они не берут.
Где купить: Техмаркет в Универ-сити, иногда я видел в магазине в "В" (но это будет дороже, как вы понимаете часто в разных магазинах встречаются...

Ramin

Я пару раз платил через Яндекс.Деньги. Привозили в течении нескольких часов, как и обещали, но это было в рабочии дни.

GadgetTM

Неважно где покупаешь, в любом случае на счет попадает номинал карты. Просто в разных местах курс может различаться.

Ramin

ну я это и имел в виду...

Ramin

в Техмаркете этот курс совпадает с курсом МТС

GadgetTM

Ты имеешь ввиду, в онлайне оплачивал услуги МТСа пейкешем? Или в интернет-магазине расплачивался так?

Ramin

он-лайн оплачивал услуги МТС

polyasim

В общем, я неоднократно вносил обещанный на 10 баксов и неделю меня не отключали (тебе автомат при внесении обещанного скажет, когда надо заплатить)

edward_jem

я так и не понял: что надо сделать, чтобы оплачивать по студентческой карте Сбербанка Cirrus-Maestro?
только через банкомат?

oleg701

Я не стал разбираться. Я зашел в Евросеть и заплатил. Через два часа пришло.

IRINA555

ты пришёл в Евросеть........
а я вот сейчас никуда из дома не хочу выходить....
хочу достать карточку и сидя за компом облатить трубу

GadgetTM

Все зависит от того, что у тебя за карта. Если СТБ, Виза Электрон или Циррус-Маестро, то обломайся.
Но в любом случае сначала потребуется появиться у них в офисе и подписать соглашение, а проще говоря, зарегестрировать у них свою карту.
И вообще, http://www.mts.ru/payment/creditcard.html

IRINA555

ты прав,
Сегодня был в офисе, где провели лик.без.
наша студентческая эелектронная карта Cirrus/Maestro не может быть использована, зато можно с ней подойти в кассу(с паспортом) и оплатить телефон. Так что я с сегодняшнего дня больше не ездок в Сбербанк за наличными шекелями, а иду сразу в МТС и плячу электронными шекелями. Уже прогресс

GadgetTM

А разве нельзя электронными шекелями платить через банкомат? Зачем каждый раз в офис ездить?

IRINA555

расскажи как именно это делать или сколько шекелей мы при этом теряем?

Troyn09

какой телефон у "обещеннного платежа"

oleg701

0880131

IRINA555

0880131

Troyn09

говорит : "к сожалению данная информация недоступна"
это как-то лечится?

oleg701

У меня все нормально. Видимо так просто не лечится

Troyn09

а почему такая фигня может быть

GadgetTM

ХЗ, сам этим никогда не занимался.
Но ведь есть же счет для оплаты услуг клиентами у МТСа какой-то! Просто переводишь туда шекели и все... Правда, не очень понятно, как там назначение платежа указывать...
Если счет в Сбербанке, то ничего не теряешь. В противном случае комиссия какая-то (процентов 5, не больше).
Надо на mts.ru посмотреть, самому интересно стало

GadgetTM

Короче, вот инфа о том, как платить безналом:
http://www.mts.ru/payment/requisites.html
Как указывать назначение платежа при проплате на общие счета, например, в СБ, для меня по-прежнему загадка
Еще там написано про какие-то индивидуальные счета каждому абоненту в МБРР (Мос. банк реконструкции и развития твои платежные реквезиты указываются в счетах. Думаю, их можно узнать и обратившись в АС.
Туда можно переводить. Правда, идти всё это долго будет (до 3 раб. дней).

IRINA555

спасибо, ознакомился....
я написал письмо на sbrf.ru с вопросом по-поводу возможности таких переводов на персональный счёт в "Московский Банк Реконструкции и Развития"....ждём-cccccc

Barlog91

В Универ-сити есть банкомат сети Мастер Банк, который позволяет оплачивать услуги МТС карточкой Currus-Maestro. Комиссия - 0%.

arcet

Кстати, понятие "категория надёжности" больше не существует...
У ВСЕХ абонентов по умолчанию сроу в 7 дней
О как.................

IRINA555

отлично, надо поэкспериментировать ;-)
не можешь вкратце рассказать как с этим банкоматом общацца, чтобы не фтыкать, а примерно знать как по нему производить данную операцию?

Beshlan

ждём отчёта

IRINA555

ok, попробую с ним поиграцца

dolgov81

Вводишь сумму и номер телефона, вот и все.

IRINA555

Да, совершенно верно.
Сегодня я это попробовал.
Для оплаты надо пин не забыть ;-)
Если Nortman говорит, что комиссия -0 %, то это хорошо.
машина мне выдала чек, что типа снято 1000 шекелей с учётом ндс и нсп(но не написала, что комиссия 0 или ещё что-нить такое).
Я тут же позвонил и оказалось, что всё до единого сантишекеля у меня на счету
теперь надо будет узнать по балансу карты о снятой комиссии. Кто-нить уже узнавал или все уверены, что 0%?

Beshlan

Что за карта и какого банка?

stm6654923

Карта обычная студентческая: Сбербанк Cirrus/Maestro

Beshlan

И типа, МастурБанк процентов не снял за пользование банкоматом? Хм...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: