Audigy 2

polyasim

Почитал обзор на IXBT http://www.ixbt.com/multimedia/creative-audigy2.shtml (старый он, но не попадался на глаза уж больно на рекламную акцию похож, вот, например :
Отличий в звучании между Audigy и Audigy2 много больше, чем в предыдущем случае. Audigy2 играет ярче и детальнее, стереопанорама намного шире, чем у Audigy. Басовые партии звучат более глубоко и насыщенно. Верха прозрачнее и чище. Полная победа Audigy2! Более того, отнесясь к замене Audigy на Audigy2 с изрядной долей скептицизма, я не мог избавиться от ощущения существенного улучшения звука даже в повседневной эксплуатации карты. Самое удивительное, что подобная разница ощущалась не на каких-то там Hi-End колонках, а всего лишь на компьютерных Microlab SOLO-1 за $50.
Особенно последняя фраза, так и хочется бросится покупать Audigy 2 (Благо на Audigy я не купился).
Вобщем кто что может сказать про сабж?

CapitanJack

гм. чего то я не помню такого когда я читал. наоборот вывод был вроде что вторая одига чуть чуть лучше и все. да и потом макс лядов в форуме говорил тоже самое.

spirtus

Надо слушать что Лядов говорит - он чувак злой, и хуйню продажную вроде бы не говорит.
И слушать его лучше в форуме, а не в обзорах.

polyasim

Обзор вообще-то его.

CapitanJack

да я знаю что обзор его. вот и странно поэтому.

otvertka07

> Вобщем кто что может сказать про сабж?
мне пока нравится (хотя разницы после старой aw-744 не слышно)
а на самом деле, выбора то ведь нет, какие альтернативы ?

spirtus

Если выбирать среди многофункциональных мультимедийных дивайсов, то действительно нет.

polyasim

Альтернатива - оставить SB LIve 5.1

Natali099099

у меня приятель на днях купил, теперь ходит и очень-очень радуется. Правда, не знаю, чему больше: тому, что звук хороший или тому, что у него звуковуха стоит сравнимо со стоимостью всего компьютера у некоторых(меня, например).
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: