3D-ускоритель класса Lo-end

Dmitry_K

Решил поставить субж. На ixbt оптимальнейший - Radeon9000, но сомнения... Две тысящи с лишком, как никак... Конфигурация-то у меня не ахти какая. Думаю - ограничиться Г-форсом вторым...
Будут ли у уважаемого сообщества советы-предложения?

hoha32

лишь бы не нонейм

voronetskaya

Бери радеон! По качеству в 2д АТИ рулит даже в нонеймовской сборке, чего нельзя сказать про НВидию, а на брандовый гефорс подозреваю что тебе денег жалко будет. И в 3д 9000й радеон точно уделает любого второго гефорса.

hoha32

У меня уже второй год стоит RadeOn DDR LE - работает стабильно, разгоняется неплохо
правда, трудно щас такой найти

Natali099099

радеон 9000 делает мой GF4MX440, который в свою очередь делает любого GF2.
всё собственными руками и 3дмарком тестил

hoha32

где ты Радеон9000 взял?

Natali099099

У Тюриной

Dmitry_K

Это мне известно.
Просто я в раздумьях, что предпочесть - перфоманс или деньги...

hoha32

остальное железо какое?
предпочитаь лучше деньги

Natali099099

сейчас у меня стоит второй гефорс нонейм 64М, и я не испытываю к нему ни малейших претензий. Соседу для CS, а мне для всяких ролевух этого вполне хватает. Так что можешь сэкономить баксов 30-40 и купить второй, на самом деле.
4йГФ МХ440 не бери, лучше сразу радеон 9000, разницы в цене почти ноль, а перфоманс у 9000 куда как лучше.

esperanto79

(По поручению Мурзика )
Cel500, 128 MD RAM, 8 GB HDD, звук Crystal media ...

esperanto79

Итак, железный и любитель дармовщины присоветовали то, из-за чего я и начал сомневаться... Спасибо, мр-р-р...

durka82

Разница в 10$ может быть и не очень важна, но если важна, то можно купить радеон 7500.
Или даже Киро1 (40$ хотя это советовать не берусь - лучше на ixbt посмотреть.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: