Будильник.
не выключай комп и используй например Sheduler

Твой комп может уметь включаться в определенное время. Это определяется в БИОСе.
если c BIOS повезло, то там есть Wake on time или что-то подобное.
А не научите, как там можно БЕЗВРЕДНО поковыряться?


Но так будильник не поставишь.
Фишка в том, что разновидностей BIOS очень много и по форуму объяснить мб даже и не получится, раз ты даже зайти в него боишься.
(Давай, Стёп, твоя мессага должна быть следующей


Войтить-то я не боюсь. Вот только нельзя же во всё что попало тыкать и глядеть, что выйдет. Где хоть эта функция обозначена, в каком разделе?
Стёёёёп, ну где ты.


Всё оказалось намного проще. Биоса бояться -- алармер не включать.
ЗЫ: не забудь про пароль на вход в систему, если он у тебя есть...


где то здесь я уже писал про эту прогу. позволяет устанавлевать будильник в БИОСе из винды (для современных биосов) и пр.
эх блин, не было меня в форуме в это время.....=( =)
Так вот, эта штука сразу после запуска начинает проигрывать файлы из Playlist'a. Создаешь в Sheduler задачу, устанавливаешь флажок "Разбудить компьютер для запуска этого задания", отправляешь компьютер в Sleep mode (режим нужно разрешить в Windows) и ложишься спать (не забыв включить динамики ПОГРОМЧЕ!)

at 8am while true; do echo "\b"; done. ну это в упрощеном синтаксисе

Оставить комментарий
816177
Временно осталась без будильника (и без мобильника а завтра нужно встать рано. Как бы заставаить комп самому включиться и поставить играть что-нибудь?