Кто-нибудь использует Trellis? (Python)

6yrop

Интересно было бы услышать отзывы и задать несколько вопросов :).
Сам я, к сожалению, не знаю Python, поэтому не могу насладиться это дивной библиотекой :(
http://pypi.python.org/pypi/Trellis

6yrop

а на Java/C# ничего подобного нет :(

bleyman

Сам я, к сожалению, не знаю Python
Так потрать срочно выходные или вечера после работы до них, или немножко рабочего времени, и узнай его уже наконец! На python.org есть замечательный гайд, сам язык тоже дико простой в основном, и очень полезный для написания маленьких скриптичков.

FKTIF

чего только люди не делают - лишь бы не использовать православный лисп, в котором такая фича появилась ещё 50 лет назад

6yrop

Так потрать срочно выходные или вечера после работы до них, или немножко рабочего времени, и узнай его уже наконец!
да, буду стараться найти время :)

6yrop

чего только люди не делают - лишь бы не использовать православный лисп, в котором такая фича появилась ещё 50 лет назад
ты уверен, что именно 50 лет назад? О проекте Cells для Lisp-а и его порте PyCells для Python я знал давно. Ты думаешь проекту Cells 50 лет? Ты уверен, что полностью понял в чем фишка либы?
Я так понимаю, проект Trellis продвинулся несколько дальше
 
Other Python libraries exist which attempt to do similar things, of course; PyCells and Cellulose are two. However, only the Trellis supports fully circular rules (like the temperature conversion example above and intra-pulse write conflict detection. The Trellis also uses less memory for each cell (rule/value object and offers many other features that either PyCells or Cellulose lack.
http://pypi.python.org/pypi/Trellis
  

P.S. извиняюсь, что забыл поставить ссылку на Trellis в первом посте

sergeikozyr

зануда!

SPARTAK3959

В JavaFX есть схожая вещь.

6yrop

В JavaFX есть схожая вещь.
большое спасибо :D

valodyr

Это dataflow machine такая, штоле?

bleyman

пистон не нуженc# и жаба не нужны. Тебе в биореактор, быдло.
чего только люди не делают - лишь бы не использовать православный лисп, в котором такая фича появилась ещё 50 лет назад
Завтра анонимность пройдёт, ты в курсе?
Готовься!

6yrop

Это dataflow
да, именно :)

6yrop

На сколько я понял после первого знакомства с синтаксисом Python-а, решение довольно таки прямое в лоб. На C# 3.0 это тоже можно перенести; перегрузить операторы +,-,*,/ не удастся скорее всего, поскольку перегрузка операторов в C# плохо сочетается с дженериками, но можно остановиться на простых метода, это не так критично. В моем проекте Property Expression я пошел более “легковесным” путем :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: