Диски "Мех-мат 2003"

kerkpirr

Здравствуйте!

Мультимедийный альбом "Видео-Бал. Мех-мат 2003" готов. На нем собраны видео-выступления, фото и контактная информация свыше 300 выпускников мех-мата этого года. Высказывают свои напутствия и преподаватели.
Альбом - это цельная, интерактивная мультимедийная программа, имяющая приятный и удобный графический дизайн и музыкальное сопровождение.

Я буду на 15 этаже в понедельник, 9 июня, примерно с 9-30 до 12 часов, возможно дольше. Возьму с собой ноутбук, так что, можно будет посмотреть, как все это выглядит. Также возьму с собой некое конечное количество дисков, чтобы можно было на месте и купить. Цена - 350 рублей.

У меня к Вам просьба - ответьте мне, пожалуйста, собираетесь ли Вы подойти к этому времени и купить диск? Для того, чтобы я принес достаточное количество дисков.
Необходимо ли мне задержаться после 12 часов, чтобы Вы смогли подойти?

Я знаю, что Вам предстоит еще госэкзамен, возможно, понедельник, 9 июня, далеко не самый удачный день для ознакомления и покупки альбома. Но мы можем встретиться и позже, когда закончатся все экзаменационные проблемы.

В следующий раз я смогу прийти на мех-мат только в 20-х числах июня. Какой день и, главное, время удобно для встречи именно Вам? В таком случае, я смогу выбрать оптимальный день и час для всех желающих.

В любом случае, у Вас теперь есть мой e-mail - graphicmind.info . Пишите Ваши пожелания, предложения и другие мысли и идеи.

С уважением,
Сысоев Павел
Тут такое предложение! Давайте скинимся и потом размножим сами! А то впадлу 350 рублей платить

lordik72

мужик загнул конечно, вот рублей 50 я бы из принципа просто отдал, небольшие это уж и деньги, но вот 350, для студента(хоть и 5 курса )
там, кстати, защита стоит которую надо ломать

kaderle

мне интересно, а что там на альбоме?

lordik72

видеообращения выпускников и фоторгафии

kerkpirr

зачем ломать?
сделать копию диска каким-нить FantomCD и потом на балванки резать.
Не думаю, что этот мужик крут в этом деле

kerkpirr

еще есть и обращения преподов

timtaller

Лупанов тама зажигал..

Yaromir-hmel

там StarForce стоит
просто FantomCD не прокатит

oyuriyu

а команда dd не поможет ?

Vitgrey

Типа говорил про какой-то Alkohol, как-то так называется прога, она вроде умеет СтарФорс нае...ать.

Yaromir-hmel

look at this: starforce.nm.ru

Vitgrey

Ну да, скопировать на СD-R не удастся , но образ можно держать на винте, используя Alcohol 120%.

otvertka07

а еще образ можно просто нарезать, не распаковывая

Yaromir-hmel

только чтобы просмотреть потом надо будеет перегнать на винт и распаковать, да?

otvertka07

нет, ты не понял

Yaromir-hmel

объяснишь?

otvertka07

образ на болванку закатаешь и потом его оттуда эмулятором подцепляешь
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: