Вопрос по извлечению звука из фильмов

ser3986

Подскажите, пожалуйста, есть ли программы, которые делают сабж, не обрабатывая полностью всю звуковую дорожку? Например, нужно из фильма-полнометражки достать, скажем, двухминутную песню на титрах в начале - можно ли это сделать, не распаковывая во временные файлы остальные полтора часа звука?
Желательно, чтобы можно было найти прогу в локальной сети, тк инет ограниченный.

AlexV769

ФАК ю!

ser3986

Я вас тоже очень уважаю. Но спрашиваю не про смотрение фильмов, а про копание в них и изъятие звуковых дорожек. ФАК немножко про другое.
Поиск по форуму даже на слово "звук" результатов нужных не даёт...

AlexV769

в Media, как можно догадаться.
можно ещё поиск научиться использовать

reallyjust

дорожек
ну так и ищи по слову "дорожк", а не по какому-то непонятному звуку, все быстро находится

Andbar

Поиск по форуму даже на слово "звук" результатов нужных не даёт...
Попробуй еще слова "фильм", "видеофайл" и "копание"

ser3986

а ещё "компьютер" и "программа"
Но всё равно спасибо большое, что-то да нашлось. Надо дальше ботать поиск Теперь надо будет перебирать все эти замечательные софтины, чтобы определить, подходят ли они мне. Просто добыть звук из клипа можно и GoldWave'ом размером три мегабайта.

reallyjust

прочитав все-таки первый пост, я подумал, что тебе подойдет virtualdubmod. выдирать короткие фрагменты с его помощью получается не только из начала или конца фильма, но даже из середины.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: